тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Дом.ru» приглашает на «Тест-драйв»

«Дом.ru» приглашает на «Тест-драйв»

2017-08-22 13:51:17

«Дом.ru» приглашает на «Тест-драйв»

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает предложение «Тест-драйв»: дополнительные сервисы и установка оборудования доступны всего за 1 рубль в месяц.

Новые и действующие клиенты компании могут воспользоваться предложением с 20 августа до 31 октября.

Новые абоненты могут выбрать для подключения тариф «Мой конструктор» или один из 3 тарифов линейки «Мне нравится». Действующие клиенты «Дом.ru» могут стать участниками акции, если перейдут с кабельного на цифровое ТВ или подключат новые услуги. 

По специальной цене доступны: скоростной бонус (увеличение скорости интернета до 100 Мбит/с), телеархив (доступ к ТВ-каналам в течение 3 дней после эфира), тематические пакеты каналов, подписки в видеотеке, дополнительные пакеты каналов в тарифе «Мой конструктор». Установка оборудования - ТВ-приставки или CAM-модуля для доступа к цифровому ТВ, Wi-Fi роутера – тоже стоит 1 рубль. 

Подключить услуги и сервисы можно на сайте, по телефону 73-45-55 или в центре продаж. Все активированные сервисы отключатся автоматически после 10 января 2018 года, их можно будет подключить по фиксированной цене. 

Комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов:

«Проникновение фиксированной связи в России сопоставимо с европейскими странами и превысило 55%. Это значит, что большинство россиян уже определились с выбором оператора и пользуются его услугами. При этом пользователи не всегда знают обо всех возможностях этих услуг. С «Тест-драйвом» от «Дом.ru»  можно оценить их качество и попробовать дополнительные сервисы по максимально доступной цене. Это поможет каждому клиенту определить, что нужно именно ему и платить только за то, что нравится».


Оставить комментарий:

Теги: дом ру Дом.Ru интернет тверь телевидение тверь кабельное тв тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых