тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - У «Ростелекома» 4 тысячи абонентов в Лихославльском районе Тверской области

У «Ростелекома» 4 тысячи абонентов в Лихославльском районе Тверской области

2017-08-15 14:54:51

У «Ростелекома» 4 тысячи абонентов в Лихославльском районе Тверской области

Количество абонентов «Ростелекома» в Лихославльском районе Тверской области в августе 2017 года превысило четыре тысячи.

Юбилейным абонентом стал житель поселка Крючково Лихославльского района Юрий Тривеженко, подключивший услуги широкополосного интернета и платного ТВ по тарифному плану «Дабл».

Акция «Погоня за четырёхтысячным абонентом» стартовала в середине июля в Лихославльском районе. По её условиям было необходимо до 10 августа 2017 года стать абонентом «Ростелекома». Все участники получили памятные сувениры от регионального филиала компании, а юбилейный абонент – высокотехнологичное мобильное устройство.

Говорит Дмитрий Ухов, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наши специалисты отмечают, что наиболее активный рост абонентской базы сейчас идет именно в районах, причём не только в районных центрах, но и в малых населенных пунктах, - говорит директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ухов. – Сегодня интернет приходит в российскую глубинку, где он очень востребован. Например, в период действия акции только в селе Толмачи по технологии xDSL было сразу подключено более 100 абонентов».

Компания сохраняет лидерство на тверском рынке телекоммуникаций, что наглядно подтверждается активным ростом абонентской базы. Наибольшей популярностью у жителей района традиционно пользуются услуги скоростного доступа в интернет и стационарной телефонии. При этом число абонентов, предпочитающих цифровое телевидение от «Ростелекома» неуклонно растет – эту услугу подключили уже более половины жителей, использующих широкополосный интернет от компании.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь ростелеком провайдеры твери телефония тверь лихославль




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых