тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «МегаФон» начисляет мегабайты за платежи банковской картой

«МегаФон» начисляет мегабайты за платежи банковской картой

2017-08-04 11:23:11

«МегаФон» начисляет мегабайты за платежи банковской картой

С 1 августа держателям банковской карты «МегаФона» будут начисляться мегабайты за каждую оплату товаров и услуг.

Бонус в виде мегабайтов будет начисляться за каждые полные 100 ₽ покупки по карте. Но для абонентов тарифной линейки Включайся! за первую оплату по банковской карте, на сумму больше 100 ₽, дополнительно подключается разовый пакет в размере 1 ГБ. Чтобы использовать мегабайты ничего дополнительно активировать не нужно — расход происходит автоматически, а срок действия бонусов составляет 365 дней с момента первого начисления. 

«Мы решили дарить бонусы в виде мегабайтов, потому что видим рост пользования интернетом. 57,2% всех устройств, зарегистрированных в сети «МегаФон», являются устройствами передачи данных, а доля пользователей услуг передачи данных составляет 41,0% от общей абонентской базы. Поэтому мегабайты за любую покупку — это не только приятный бонус, но и то, что будет использоваться точно по существу», — комментирует директор по новым бизнесам и партнёрствам «МегаФона» Ян Кухальский. 

Банковскую карту «МегаФона» можно оформить в любом салоне оператора. Напомним, что ранее компания сообщала, что по количеству оплат банковской картой первое место занимает продуктовый ритейл. На втором месте — переводы и платежи. Третье место — это оплата в кафе и ресторанах. Четвёртое место занимают покупки товаров и услуг в интернет-магазинах, а замыкает рейтинг — оплаты на АЗС. 

Подробнее о начислении мегабайтов за покупки по банковской карте можно узнать на сайте bank.megafon.ru. 

Партнёром ПАО «МегаФон» в этом проекте и эмитентом банковских карт «МегаФона» является ООО «банк Раунд», генеральная лицензия ЦБ РФ № 2506 от 14 ноября 2012 года.


Оставить комментарий:

Теги: тверь мегафон мегабайты мегафон тарифы мегафон карты мегафон хайтек мегафон в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых