тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Защита от вирусов стала доступнее

Защита от вирусов стала доступнее

2017-07-25 20:10:31

Защита от вирусов стала доступнее

Телеком-оператор «Дом.ru» и компания ESET расширяют возможности пользователей услуги антивирус ESET NOD32 Smart Security Family по подписке.

С 21 июля все абоненты могут защитить пять устройств вместо трех по прежней цене – 159 рублей в месяц. При подключении ESET NOD32 Smart Security Family до конца года первые 2 месяца предоставляется 50%-ная скидка.

«Семейный» антивирус предназначен для комплексной защиты всех устройств: персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов или смартфонов на операционных системах Windows, Linux, macOS и Android. Лицензию можно использовать для установки защитных решений ESET в любых сочетаниях.

Защита ESET для ПК и ноутбуков дает возможность безопасно совершать покупки и платежи в интернете, не беспокоиться о шифраторах, контролировать веб-камеру и домашнюю Wi-Fi сеть и др.

Комплексная защита для Android-устройств не только блокирует вредоносные программы, но и помогает в поисках пропавшего устройства с помощью функции «Антивор», ограждает от нежелательных звонков и SMS, обеспечивает безопасность мобильного банкинга и др.

В состав решения входит мобильное приложение для защиты детей ESET NOD32 Parental Control для Android, оно доступно в течение всего срока действия подписки. Приложение позволяет оградить детей от нежелательного контента, учит их распределять время между учебой и развлечениями, а также поможет родителям узнать местонахождение ребенка.

Подключить антивирус можно в Личном кабинете на сайте www.domru.ru (раздел «Антивирусы»). 


Оставить комментарий:

Теги: дом ру Дом.Ru интернет тверь телевидение тверь антивирусы eset




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых