тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Провайдер для геймера

Провайдер для геймера

2017-07-04 15:34:01

Провайдер для геймера

Пинг, FPS, Damage – известные слова в мире компьютерных онлайн игр, которые с каждым годом становятся все популярнее.

Появляются новые проекты, дополнения к действующим играм, а геймеры каждый год обновляют программное обеспечение. Какие параметры важны для игроков при выборе интернет-провайдера, рассказывает чародей 75-го уровня Harlin.

- Сколько лет ты уже увлекаешься компьютерными играми?

Вот уже 15 лет. Помню, как в детстве играл на Pentium у друга в одну из первых частей «Mortal Combat». До онлайн-проектов прошел «Age of empires 3», «Dark souls», «Far Cry 3», «Diablo 3» и многие другие. С 2010 года играю в Aion.

- Насколько актуальна для геймера скорость доступа в интернет?

Скорость интернета – не главный критерий. 100 Мбит/с хватает для загрузки клиента, обновлений и дополнений. Важнее – бесперебойное соединение и пинг. Чем меньше последний параметр, тем лучше. При цифре 100 и выше у игроков возникают сложности в игре. Раньше случалось, что из-за большого пинга соединение с игровым сервером прерывалось.

- На что ты ориентировался при выборе интернет-провайдера?

Прежде всего, я выбирал оператора с надежной сетью. Меня привлек «Дом.ru». Теперь интернет у меня есть всегда. К тому же у компании круглосуточная техническая поддержка и мониторинг сети. Обратиться за консультацией можно по телефону, в социальных сетях или онлайн-чате. Чем компетентнее специалисты, тем быстрее будут решены мои вопросы. Процесс выявления и ликвидации сбоев автоматизирован и происходит еще до обнаружения их клиентом. А еще можно договориться с провайдером об отдельной выделенной линии для того или иного сервера.

Также для меня важен тариф: что в него входит и сколько я за него плачу. Мы с женой подключили Пакет L. Когда не играем, то устраиваемся поудобнее перед телевизором и смотрим любимые сериалы, соревнования, матчи или новости. Каналов много — всегда находим, что посмотреть.


Оставить комментарий:

Теги: дом ру Дом.Ru интернет тверь телевидение тверь кабельное тв тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых