тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Дом.ru» дарит тверичанам яркие впечатления и подарки

«Дом.ru» дарит тверичанам яркие впечатления и подарки

2017-06-27 17:32:38

«Дом.ru» дарит тверичанам яркие впечатления и подарки

22 июня состоялась долгожданная премьера фильма «Трансформеры: Последний рыцарь».

Телеком-оператор «Дом.ru», кинотеатр «Silver Cinema» и «Love Radio 105,5 FM в Твери» организовали розыгрыш билетов и развлекательную программу перед началом фильма.

Зрителей ждала незабываемая фотосессия с роботом Бамблби и специальная площадка от образовательного проекта «Кибердетки», где каждый мог станцевать с роботом Мекканоидом, пройти полосу препятствий с триботом, участвовать в гонках на «болиде» и «танке». Победители конкурсов получили фирменные подарки от «Дом.ru» и партнеров мероприятия.

«Я словно вернулась в детство: соревнования настоящих роботов, много конкурсов, и самое крутое - настоящий Бамбалби, с которым я смогла сфотографироваться! Спасибо организаторам за полное погружение во вселенную Трансформеров», – рассказывает участница мероприятия Ирина Ставцева.

«Нам повезло, что мы выиграли билеты на фильм. Полный зал, потрясающая атмосфера и фильм понравился: актеры, спецэффекты, музыка - все сложилось в одно яркое впечатление!» — отмечает Анна Якуш, победительница розыгрыша билетов.

Компания «Дом.ru» традиционно организует эксклюзивные показы ожидаемых фильмов и сериалов, проводит семейные праздники и тематические фестивали, поддерживает городские мероприятия. Посмотреть фотографии с мероприятий, а также узнать о ближайших событиях можно в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте».


Оставить комментарий:

Теги: дом ру Дом.Ru интернет тверь трансформеры сильвер синема silver cinema майкл бэй




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых