тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Журналисты портала «Weekend-Тверь» посетят матч Кубка Конфедераций

Журналисты портала «Weekend-Тверь» посетят матч Кубка Конфедераций

2017-06-19 18:23:26

Журналисты портала «Weekend-Тверь» посетят матч Кубка Конфедераций

В рамках выездного пресс-тура, организованного компанией «МегаФон», мы познакомим наших читателей с одним из крупнейших Единых центров управления сетью в России, а также - проведём мини-трансляцию со стадиона "Санкт-Петербург Арена", которая примет матч Кубка Конфедераций по футболу между сборными Камеруна и Австралии.

С 21 по 23 июня портал Weekend-Тверь гостит в Санкт-Петербурге. В рамках пресс-тура мы побываем на недавно открывшемся стадионе "Санкт-Петербург Арена" на международном матче Кубка Конфедераций, откуда проведём прямую трансляцию. Также для журналистов будет организована поездка в Единый Центр Управления Сетью (ЕЦУС) - один из самых крупных и современных подобных объектов в России и в мире.

Главная особенность ЕЦУС заключается в том, что он не только осуществляет круглосуточный мониторинг состояния сети «МегаФона» по всей России, но и управляет всем оборудованием (голосовая и пакетная коммутация, транспортная сеть, сервисные платформы — более 300 000 тысяч элементов сети). Можно сказать, что это настоящее сердце одной из популярнейших мобильных сетей России и всего мира.

Вот что говорит о Едином центре управления его руководитель Валентин Полозенко:

«МегаФон за время своего существования отстроил огромную и сложную Сеть. Создание Центра преследует несколько целей: во-первых, максимально упростить управление и мониторинг сети, повысить надежность и качество предоставляемых услуг. Единый центр — это, прежде всего, единая ответственность, что позволяет нам сократить сроки вывода новых услуг на рынок, а также повышать операционную эффективность»

Второй остановкой пресс-тура станет стадион "Санкт-Петербург Арена". В этом году на нем уже проводились матчи Чемпионата России по футболу, а сейчас проходит Кубок Конфедераций, стартовавший в субботу, 17 июня. А в следующем году стадион примет матчи Чемпионата Мира. Главная арена Северной Столицы 22 июня примет матч Камерун (чемпион африканской зоны) - Австралия (чемпион зоны Азии и Океании). На поле выйдут не только известные во всём мире футболисты, но и будущие звёзды футбола, а ныне - молодые ребята, подающие большие надежды. Матч можно назвать самым экзотическим и самым ярким на всём турнир - обе команды показывают атакующий футбол и мы настроены на настоящую битву!

Трансляцию со стадиона "Санкт-Петербург Арена" мы проведём в нашем социальном сообществе. Накануне Кубка «Мегафон» провел масштабные подготовительные работы, чтобы обеспечить наилучшее покрытие сетью на стадионе «Санкт-Петербург Арена»*.Кроме того, оператор создал специальный тариф на мобильную связь и интернет для участников и гостей Кубка - #Hello, который позволит гостям спортивного мероприятия сэкономить на роуминге, звонить по России, а также в свои домашние страны на выгодных условиях.

Следите за нашими публикациями в четверг, 22 июня.

* Госкорпорация Ростех назначена единственным исполнителем проекта по созданию инфраструктуры связи и ИТ для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017. Реализует проект дочерняя компания Ростеха - НацональныйЦентр Информатизации (НЦИ). МегаФон был выбран ООО НЦИ поставщиком инфраструктуры для объектов проведения мероприятий Кубка Конфедераций - 2017и Чемпионата мира – 2018.


Оставить комментарий:

Теги: мегафон тверь мегафон провайдеры твери санкт-петербург кубок конфедераций weekend-тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых