тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Включайся! Тарифы нового поколения

Включайся! Тарифы нового поколения

2017-06-05 15:22:02

Включайся! Тарифы нового поколения

Используя аналитику больших данных «МегаФон» создал линейку тарифных планов «Включайся!» для нового поколения пользователей мобильной связи.

Линейка построена на реальных интересах цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Названия тарифов соответствуют наполнению по интересам, а неограниченное пользование привычными приложениями не требует расчетов потребляемого трафика.

До запуска новой линейки тарифов «МегаФона» абоненты могли выбирать среди предложений операторов только тарифы с пропорциональным увеличением всех услуг внутри пакета: чем выше абонентская плата, тем больше объем включенных минут, SMS и интернет-трафика. При этом пакет услуг не используется абонентом полностью. «МегаФон» решил поменять правила: изменить отношение абонентов к сотовой связи и предложить новую тарифную линейку «Включайся!» для тех, кто больше не хочет подстраиваться под обстоятельства.

Линейка тарифных планов «Включайся!» не имеет аналогов. Она построена исходя из реальных интересов цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Теперь каждый абонент «МегаФона» может «включиться» в мир безграничных цифровых возможностей. Включённый в тариф набор приложений с безлимитным доступом соответствует интересам клиента и не содержит избыточных услуг.

Тарифные планы новой линейки «Включайся!»: 

- Тарифный план «Включайся! Общайся» предназначен для абонентов – активных пользователей социальных сетей, которым надо быть на связи в любой точке страны. Наполнение тарифного плана «Общайся»:


 
- «Включайся!Слушай» – тарифный план, который отлично подойдет для тех, кто любит жить под музыку! Наполнение тарифного плана:


 
- Каждый, кто любит звонить своим близким как можно чаще и поддерживать общение на расстоянии, по-настоящему оценит тарифный план «Включайся! Говори». Наполнение тарифного плана:


 
- Тариф «Включайся! Смотри» полностью удовлетворит интересы абонентов, которые любят провести время за просмотром любимых фильмов и видеороликов. Наполнение тарифного плана:


 
- Абоненты, предпочитающие общение в мессенджерах и через SMS, по достоинству оценят тарифный план «Включайся! Пиши». Наполнение тарифного плана:


 
- Тарифный план «Включайся! Премиум» - идеально подходит тем, кто не ограничивает себя в общении и интернет пространстве. Наполнение тарифного плана:


 
Ознакомиться с подробными условиями тарифных планов можно на сайте «МегаФона» по ссылке. «Включайся!» вместе с «МегаФоном»!


Оставить комментарий:

Теги: мегафон тверь мегафон провайдеры твери тарифы мегафон в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых