тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Мобильное ТВ от «Дом.ru» - без ограничений для клиента

Мобильное ТВ от «Дом.ru» - без ограничений для клиента

2017-05-31 12:21:17

Мобильное ТВ от «Дом.ru» - без ограничений для клиента

Телеком-оператор «Дом.ru» расширяет аудиторию мобильного ТВ.

Теперь сервис доступен пользователям моноуслуг – кабельного ТВ и домашнего телефона. Абоненты могут оформить подписку на тематические пакеты каналов и видеотеку и смотреть любимые ТВ-программы и фильмы на мобильных устройствах и ПК. Услуга доступна на сайте и в мобильном приложении «Дом.ru TV».

Пользователи мобильного ТВ могут смотреть разные тематические пакеты: спортивные, детские, фильмовые, национальные, познавательные. Дополнительно можно пользоваться телеархивом и смотреть программы в течение 3 дней после ТВ-эфира. Летом все желающие смогут подключить эти услуги с 50% скидкой. Предложение будет интересно большим семьям: к мобильному ТВ можно подключить до 5 устройств, а также тем, кто хочет получать контент в удобное время.

В видеотеке можно арендовать новинки кинопроката или оформить подписку на тематический каталог с безлимитным просмотром любимых фильмов, сериалов, мультфильмов, программ.

Активировать пакеты каналов можно в личном кабинете, на tv.domru.ru, в мобильном приложении «Дом.ru TV» для Android, в контакт-центре и абонентском отделе компании. Выбрать фильм или подписку в видеотеке - на tv.domru.ru или в мобильном приложении.

«Прошло время, когда вокруг телевизора собиралась семья и смотрела передачи по ТВ-программе. Сегодня телевидение становится персональным, мобильным и интерактивным. Его можно смотреть на планшете и телефоне, а также в любом другом месте – дома, на работе, в командировке или в отпуске. Каждый сам управляет просмотром – смотрит то, что нравится и в удобное время. Эти инновационные наработки доступны в нашем мобильном телевидении», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.


Оставить комментарий:

Теги: дом ру Дом.Ru интернет тверь телевидение тверь кабельное тв тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых