тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Ростелеком» обновил офис для корпоративных клиентов в Твери

«Ростелеком» обновил офис для корпоративных клиентов в Твери

2017-04-12 15:12:41

«Ростелеком» обновил офис для корпоративных клиентов в Твери

11 апреля состоялось открытие обновленного фронт-офиса компании «Ростелеком» по работе с корпоративными и государственными клиентами.

В офисе можно подключить широкий спектр услуг связи или получить комплексное решение любых коммуникационных задач для бизнеса и госструктур.

По словам директора Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрия Ухова компания продолжает развивать инструменты дистанционной работы с абонентами. Так, в декабре 2016 года на сайте компании был запущен личный кабинет для корпоративных клиентов. Это полноценный офис самообслуживания, управление которым доступно в круглосуточном режиме через интернет. Однако иногда для решения вопросов пользователям необходимо живое общение со специалистом компании.

Говорит Дмитрий Ухов:

«Мы не только взаимодействуем с нашими клиентами онлайн, но и повышаем качество обслуживания, продолжая развивать наши услуги и офлайн-сервисы. Мы стремились создать в новом салоне все условия для посетителей, чтобы легко и комфортно общаться с компанией. Здесь, например, можно не только получить консультацию у специалиста, но и на практике опробовать высокотехнологичные облачные услуги, которые компания предлагает бизнесу и госструктурам».

В демонстрационной зоне клиенты могут протестировать такие услуги, как «Видеонаблюдение», «Виртуальный офис», «Новая телефония», «Виртуальный ЦОД», «Wi-Fi для бизнеса», «Мобильная связь для бизнеса». Персональный менеджер компании поможет оформить доступ к личному кабинету для корпоративных пользователей и подключить услугу мобильной связи от «Ростелекома».

Кроме этого, в рамках открытия прошло награждение юбилейного абонента - им стала абонент "Ростелекома", компания "Smok-E". Представителю компании были вручены призы и сертификат на пользование Виртуальным хранилищем на 3 месяца.

"Мы не долго думали над тем, какой выбор оператора делать в нашу команду - на общем собрании решили, что это будет "Ростелеком". Теперь у нас не только интернет от компании, но и телефонная связь. Всем довольны, обязательно будем продолжаться совместную работу" - рассказала победительница.

Офис по работе с корпоративным и государственным клиентами «Ростелекома» открыт для посетителей по адресу ул. Симеоновская, д. 28. Режим работы: понедельник – пятница с 8-30 до 17-45, суббота, воскресенье – выходной.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком тверь ростелеком провайдеры твери телефония тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых