тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «МегаФон» обновил «тариф-конструктор» «Корпоративный безлимит»

«МегаФон» обновил «тариф-конструктор» «Корпоративный безлимит»

2016-11-02 11:00:45

«МегаФон» обновил «тариф-конструктор» «Корпоративный безлимит»

Компания «МегаФон» внесла изменения в условия тарифов линейки «Корпоративный безлимит», расширив список базовых услуг и сделав процесс подбора индивидуального тарифа еще более гибким.

Теперь корпоративные клиенты компании могут «сконструировать» оптимальный для себя тариф, указав желаемый объем голосового и интернет-трафика, и выбрав зону действия для каждой услуги.

«Новый подход не только более удобен, он еще и выгоден нашим клиентам: вы не переплачиваете за то, чем не будете пользоваться. Так мы ушли от стандартных пакетов и облегчили подбор индивидуальных предложений для каждого клиента», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Тверского отделения «МегаФона» Сергей Купрунец.

В тарифный план «Корпоративный безлимит» уже включено неограниченное количество исходящих вызовов на номера абонентов «МегаФон» при нахождении в домашнем регионе и в поездках по России (за исключением Республики Крым и г. Севастополь). Кроме того, к этому тарифу оператор бесплатно добавил сервис «Онлайн-конференция». С его помощью можно организовать видеоконференции и серьезно сэкономить на командировочных расходах и ГСМ.

Узнать больше о тарифе можно на сайте tver.megafon.ru.


Оставить комментарий:

Теги: мегафон корпоративная связь корпоративный тариф




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых