тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «МегаФон» расширил сеть 4G в Тверской области

«МегаФон» расширил сеть 4G в Тверской области

2016-10-24 12:55:18

«МегаФон» расширил сеть 4G в Тверской области

Компания «МегаФон» запустила новые базовые станции четвертого поколения в Вышнем Волочке, Ржеве и ряде других населенных пунктов Тверской области. Их жителям стали доступны скорости мобильного интернета до 100 Мбит в секунду.

Скоростной мобильный доступ LTE также появился в традиционных местах отдыха гостей региона – поселках Новозавидовский и Редкино Конаковского района, а также в поселках и деревнях Калининского района. В их числе – Колталово, Медное, Старое Мелково, Чуприяновка, Александровка, Андрианово, Большие Борки, Квакшино, Васильевский Мох, Шестино, Даниловское, Изворотень, Савватьево, Мермерины, Элеватор, Лебедево, Дубровки и многие другие. Расширена сеть 4G и на территории областного центра.

«Обеспечение самыми современными услугами связи всех абонентов – вот та цель, которую мы ставим перед собой, развивая сеть в регионе. Даже в небольших селах теперь можно выходить в интернет на таких же скоростях, как и в областном центре. А это – новые возможности для дистанционного обучения, получения свежей информации и пользования порталами госуслуг», – комментирует директор Тверского отделения «МегаФона» Андрей Гондарь.

Чтобы высокие скорости интернета были доступны как можно большему числу абонентов, «МегаФон» проводит акции, позволяющие купить 4G-оборудование намного дешевле обычной цены. Большое количество моделей «умных» телефонов от ведущих мировых производителей в интернет-магазине и салонах оператора продаются со скидкой до 50%. А покупатели смартфона Sony Xperia C4 могут получить на свой мобильный счет разницу в цене – если найдут в других магазинах такую же модель дешевле.

С более подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте tver.megafon.ru.


Оставить комментарий:

Теги:




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых