тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «МегаФон» предлагает абонентам «антикризисные» тарифы

«МегаФон» предлагает абонентам «антикризисные» тарифы

2016-10-17 12:40:22

«МегаФон» предлагает абонентам «антикризисные» тарифы

В непростое кризисное время приходится экономить буквально на всем.

Понимая это, компания «МегаФон» регулярно делает своим абонентам предложения, позволяющие снижать расходы на связь. Только в этом году оператор дважды пересматривал условия предоставления тарифных планов «Все включено», делая их все более выгодными. Сейчас это один из лучших вариантов для общения как внутри сети, так и с абонентами других мобильных компаний.

В чем же заключаются конкретные преимущества линейки «Все включено»? Прежде всего, это пакетные тарифы – то есть основные услуги (голосовая связь, SMS, мобильный интернет плюс фильмы из коллекции «МегаФон.ТВ») абонент получает «оптом» и по оптовым же ценам. Среди нескольких пакетов можно выбрать именно тот, который устроит вас по объему – от минимального XS до самого большого VIP. При этом на всех пакетах звонки внутри сети «МегаФон» будут безлимитными. Абонентская плата расходуется на любые другие вызовы, а общение с другими абонентами оператора не тарифицируется.

В этом году была расширена география действия тарифов «Все включено». Теперь жители Тверской области, пользующиеся данными тарифными планами, могут пользоваться связью на всей территории страны – цены останутся такими же, как в домашнем регионе. А это значит, что абоненты «МегаФона» могут серьезно сэкономить во время отпусков и командировок.

С 4 октября абоненты некоторых тарифов линейки «Все включено» могут не только сами экономить на связи, но и делиться пакетами услуг со своими близкими, подключив новую услугу «Семья». Для этого абонент, пользующийся тарифами «Все включено L» или «Все включено-VIP», должен создать сообщество и пригласить в него участников – родственников или друзей. Минуты, SMS и интернет станут общими для всех членов «семьи». Со счёта организатора списывается плата за создание сообщества в размере 50 рублей и ежедневная абонентская плата за каждого участника в размере 5 рублей. Сами участники оплачивают только вступление в сообщество – 50 рублей единовременно.

«Услуга «Семья» станет хорошим инструментом для экономии. Ведь она позволяет объединить в одном «котле» интересы всех членов группы: и подростков, активно пользующихся интернетом, и пенсионеров, подолгу разговаривающих по телефону. Абонентская плата за все услуги будет списываться только с главы «семьи», а пользоваться его пакетом будут все. Так не придется беспокоиться, например, о том, что номер ребенка окажется заблокированным из-за нехватки средств – он в любой момент сможет с вами связаться», – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тверского отделения компании «МегаФон» Екатерина Маркова.

Управление «Семьей» доступно через сервис самообслуживания «Личный кабинет». Подробнее об услуге можно узнать на сайте.


Оставить комментарий:

Теги: мегафон тверь мегафон компания мегафон в твери офисы мегафон тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых