тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Экономим на сотовой связи всей семьей

Экономим на сотовой связи всей семьей

2016-10-10 11:50:47

Экономим на сотовой связи всей семьей

Все чаще операторы предлагают своим абонентам тарифные планы с уже включенными минутами звонков, SMS и интернет-трафиком.

Это удобно: за приемлемую сумму можно получить основные услуги связи в одном пакете и целый месяц не думать, что в самый неподходящий момент средства на счете могут закончиться. Но что делать, если подключенный вами большой пакет расходуется не полностью? Выход прост – делить пакеты со своими близкими!

Именно таковы условия новой услуги «Семья» от компании «МегаФон». Подключив эту услугу, глава семьи (иными словами, организатор группы), обслуживающийся на тарифных планах «Все Включено» L или VIP, может разрешить другим абонентам «МегаФона» пользоваться его пакетом. Стоит отметить, что услуги связи можно использовать при поездках по России. Это по достоинству оценят абоненты, выезжающие за пределы своего региона всей семьей.

«Услуга «Семья» станет хорошим инструментом экономии для всей семьи. Ведь она позволяет объединить в одном «котле» интересы всех членов группы: и подростков, активно пользующихся интернетом, и пенсионеров, подолгу разговаривающих по телефону. Абонентская плата за все услуги будет списываться только с главы «семьи», а пользоваться его пакетом будут все. Так не придется беспокоиться, например, о том, что номер ребенка окажется заблокированным из-за нехватки средств – он в любой момент сможет с вами связаться», – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тверского отделения компании «МегаФон» Екатерина Маркова.

В «семье» может быть до 10 человек, все они должны быть подключены к сети «МегаФон» в одном регионе. Абонентская плата за каждого члена группы составляет 5 рублей в сутки и списывается с лицевого счета организатора. Плата за создание «Семьи» и подключение к ней каждого участника – 50 рублей. Исключение абонента из группы производится бесплатно.

Управление «Семьей» доступно через сервис самообслуживания «МегаФона» «Личный кабинет». Подробнее об услуге можно узнать на сайте tver.megafon.ru.


Оставить комментарий:

Теги: мегафон тверь мегафон компания мегафон в твери офисы мегафон тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых