тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Умная» телефония от «МегаФона» приходит на помощь вашему бизнесу

«Умная» телефония от «МегаФона» приходит на помощь вашему бизнесу

2016-09-19 14:25:17

«Умная» телефония от «МегаФона» приходит на помощь вашему бизнесу

Современные телеком-услуги позволяют не просто организовать связь.

Они станут хорошим «инструментом», помогающим руководителю наладить внутренние бизнес-процессы и, как следствие, повысить эффективность работы компании. Например, сервисы «Виртуальная АТС» и «8-800», доступные корпоративным клиентам «МегаФона», предназначены для настройки «умной» телефонии. Как это работает? Давайте разберемся.

Как можно догадаться по названию услуги, «Виртуальная АТС» призвана заменить «обычную» офисную телефонную станцию. И уже в этом – возможность серьезно сэкономить: вам не придется закупать дорогостоящее оборудование, тянуть провода, брать на работу специалиста для обслуживания ИТ-инфраструктуры. Виртуальная АТС использует возможности сотовой сети и облачных технологий, что дешевле и удобнее, потому что такую связь можно «возить» с собой при переезде в другой офис (что с проводной связью просто не получится). А всю техподдержку обеспечивают инженеры «МегаФона». Результат – клиенты оператора получают надежную связь за меньшие деньги.

Но это, конечно, еще не все плюсы. «Виртуальная АТС» позволяет настраивать переадресацию входящих звонков на определенного сотрудника или отдел, ориентируясь на профиль их работы или время суток. Это значит, что потенциальные покупатели ваших товаров и услуг будут сразу обращаться к людям, способным со знанием дела ответить на любые вопросы. Сейчас произвести такую «точную настройку» офисной телефонии еще проще: в рамках новой акции «МегаФона» корпоративные клиенты получают в комплексе с услугой «Виртуальная АТС» бесплатный номер в формате 8-800. Легко запоминающийся «красивый» номер поможет организовать «горячую линию» или собственный колл-центр – причем для ваших потенциальных клиентов звонки из любого региона России будут бесплатными. Теперь можно установить переадресацию вызовов с этого «красивого» номера и на «Виртуальную АТС» – и подключить тарифный план на услугу «8-800» со сниженной стоимостью минут. Получить обе услуги в комплекте можно до 30 сентября.

Какие еще возможности есть у пользователей «Виртуальной АТС»? Например, можно установить короткие внутренние номера для быстрой связи между сотрудниками компании. Или организовать звонки через интернет – с помощью IP-телефонии (это тоже дает серьезную экономию на связи, особенно если сотрудникам необходимо звонить по другим регионам страны или за границу). Выигрывают и ваши клиенты: если все линии заняты, с «Виртуальной АТС» они смогут получать информацию через автоответчик и голосовую почту.

В рамках услуги «Виртуальная АТС» есть и функции, позволяющие руководителю контролировать качество сервиса. Сколько звонков вам поступает, все ли обрабатываются должным образом, кто из сотрудников делает это лучше, насколько быстро клиенты получают ответ – такая информация будет доступной после подключения услуги от «МегаФона». Кроме того, разговоры сотрудников с клиентами могут записываться, что также поможет контролировать эффективность работы ваших специалистов.

«Удобно, что подобный контроль доступен из любого места, где есть интернет. Поэтому даже в командировке вы сможете держать руку на пульсе своего бизнеса и четко понимать, как идут дела в ваше отсутствие», – комментирует руководитель по развитию корпоративного бизнеса Тверского отделения компании «МегаФон» Сергей Купрунец.

И последний важный момент – цена услуги. Она зависит от количества абонентов, подключенных к «Виртуальной АТС», и выбранных дополнительных опций. В минимальную абонентскую плату (1 000 рублей в месяц) включена возможность подключить до 7 сотрудников. Такая цена за «умную» телефонию доступна бизнесу любого масштаба.
Узнать больше об услугах «МегаФона» и подобрать подходящие под потребности бизнеса можно на официальном сайте компании.


Оставить комментарий:

Теги: мегафон тверь мегафон компания мегафон в твери офисы мегафон тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых