тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Общение без забот

Общение без забот

2016-09-07 13:44:01

Общение без забот

Компания «МегаФон» постоянно предлагает своим абонентам новые сервисы.

Они помогают не только «быть в тренде», используя самые современные технологии связи, но и экономить в непростое кризисное время.

«У каждого клиента есть свои пожелания и предпочтения. Одни хотят сэкономить в международном роуминге, другие – испытать новые скорости нашего 4G-интернета, который охватывает всё больше населённых пунктов Тверской области. Но, чего бы ни пожелал абонент, мы подберём услуги, нужные именно ему», – рассказывает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тверского отделения «МегаФона» Екатерина Маркова.

Интересным предложением для жителей Тверской области стала опция «В Москве без забот». Многие наши земляки работают или учатся в столице либо в Московской области. С новой опцией они смогут значительно экономить на связи. В чём суть? Всё просто: при её подключении все входящие звонки абонентам «МегаФона» становятся бесплатными. Не надо платить и за двадцать исходящих минут в сутки. Это означает, что общение внутри сети при нахождении в Москве и Московской области для тверских абонентов будет таким же, как в домашнем регионе. Кроме того, опция «В Москве без забот» не имеет абонентской платы. Подробно узнать обо всех условиях данной опции можно на сайте tver.megafon.ru (раздел «Роуминг»).

Разобраться в нюансах сотовой связи – от выбора наиболее выгодного тарифа или гаджета для использования 4G-интернета до настройки мобильных устройств – абонентам помогут в салонах связи оператора. Фирменный салон – место, где клиентам помогут решить даже самые сложные вопросы по услугам сотовой связи. Это помогает оператору быть по-настоящему рядом со своими абонентами. Приходите в салоны «МегаФона» – здесь вам всегда рады!


Оставить комментарий:

Теги: тверь мегафон мегафон в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых