тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - С картой «МегаФона» мобильный счет становится банковским

С картой «МегаФона» мобильный счет становится банковским

2016-08-25 13:52:06

С картой «МегаФона» мобильный счет становится банковским

«МегаФон» представляет банковскую карту, аналогов которой нет в мире.

Ее уникальность в том, что счет этой карты – это счет мобильного телефона.

Карты выпускаются с инновационной технологией бесконтактной оплаты Mastercard. С ее помощью абоненты «МегаФона» могут расплачиваться везде, где принимают карты платежной системы Mastercard, обладающей самой широкой сетью приема. Средства при оплате будут списываться с баланса телефона.

Ключевые преимущества карты:

- 8% годовых на остаток;

Средства на мобильном счете впервые будут приносить доход абонентам. Ежемесячно на остаток на счете будут начисляться деньги из расчета 8% годовых.

- вознаграждение (cashback) у партнеров до 10%;

Оплачивая картой товары и услуги, можно получать обратно на счет до 10% от суммы покупки у партнеров проекта (в сети кофеен «Шоколадница», магазинов «Экспедиция» и других).

- переводы по России без комиссии;

Для перевода другому абоненту «МегаФона» нужно просто пополнить его мобильный счет любым привычным способом, и деньги моментально и без комиссии окажутся на его карте. При этом, абсолютно неважно, в какой точке России или мира он находится.
обслуживание карты – 0 рублей;

- дополнительная защита денежных средств.

Карты «МегаФона» эмитированы банком Round. Она отвечает всем требованиям безопасности, предъявляемым к банковским картам. Дополнительно к этому «МегаФон» всем пользователям карты подключает бесплатную услугу, которая блокирует неосознанные подписки.

«МегаФон» предложил своим клиентам уникальную возможность свободно распоряжаться средствами на балансе телефона: оплачивать покупки, совершать переводы, зарабатывать на процентах. У нас уже более 76 миллионов абонентов, и им осталось только получить карту и вместе с ней ключ к средствам на мобильном счете», - отметил Сергей Солдатенков, генеральный директор компании «МегаФон».

Для удобства пользователей создано бесплатное мобильное приложение «МегаФон-Банк», через которое можно отслеживать все траты и начисления, совершать переводы, оплачивать товары услуги и многое другое, а по номеру 5555 можно решить любой вопрос, связанный с картой.

Каждый абонент «МегаФона» может оформить карту в любом салоне оператора за несколько минут. На один счет можно получить до десяти карт для всей семьи. Карта оформляется бесплатно для абонентов тарифов «Все Включено», для абонентов других тарифов – от 99 рублей.

С 23 августа жители Твери могут оформить карту в салонах «МегаФона».


Оставить комментарий:

Теги: тверь мегафон офисы мегафона в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых