тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Треть абонентов Тверского филиала «Ростелеком» выбирают «Управление просмотром»

Треть абонентов Тверского филиала «Ростелеком» выбирают «Управление просмотром»

2016-08-03 18:20:13

Треть абонентов Тверского филиала «Ростелеком» выбирают «Управление просмотром»

Более 30% абонентов ПАО «Ростелеком» в Тверской области, подключивших услугу «Интерактивное ТВ», пользуются опцией «Управление просмотром».

«Управление просмотром» – это дополнительная опция «Интерактивное ТВ», позволяющая сделать просмотр телепрограмм максимально комфортным. Абонент в любой момент может воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу передачи, посмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

«Интерактивное телевидение от «Ростелекома» уверенно завоевывает симпатии абонентов Тверского региона, а опция «Управление просмотром» позволяет настроить телевизор с учетом личных предпочтений пользователя. Нашим абонентам не нужно подстраиваться под телепрограмму – «Интерактивное ТВ» позволяет смотреть любимые передачи в удобное время», - отмечает Дмитрий Ухов, и.о. директора Тверского филиала ПАО «Ростелеком». 

Подключить опцию «Управление просмотром» очень просто – следует лишь выбрать соответствующую вкладку в меню и подтвердить подключение нажатием одной кнопки. Стоимость опции для физических лиц составляет 60 рублей в месяц.

Помимо опции «Управление просмотром», пользователям доступен ряд других полезных сервисов, таких как: электронная программа передач с функцией напоминания, «Родительский контроль», интеграция с соцсетями, «Караоке», и, конечно же, популярный «Видеопрокат», который на сегодняшний день предлагает к просмотру порядка 2000 лицензионных художественных фильмов и сериалов различных жанров, включая мировые киноновинки. А с помощью бесплатного сервиса «Мультискрин» все устройства семьи можно объединить в единое пространство и смотреть любимые фильмы и программы на различных устройствах в любом месте, где есть доступ в Интернет. 

Подробную информацию об услугах можно получить в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком ростелеком тверь интернет в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых