тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Туристический слёт на Селигере объединил связистов ЦФО

Туристический слёт на Селигере объединил связистов ЦФО

2016-07-26 12:00:32

Туристический слёт на Селигере объединил связистов ЦФО

С 21 по 24 июля на берегу озера Селигер прошел 16-й открытый туристический слёт Тверского филиала ПАО «Ростелеком»

Встреча была организована совместно с первичной профсоюзной организацией Тверского филиала. Слёт собрал порядка 500 человек – самых активных и спортивных связистов Центрального федерального округа и членов их семей.

Участников туристического слёта на торжественном открытии приветствовал директор по организационному развитию и управлению персоналом макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Карманов. Он отметил значимость таких событий с точки зрения формирования корпоративной культуры.

«Высокая эффективность, делающая компанию сильной и успешной, достижима тогда, когда есть команда, – сказал Дмитрий Карманов. – Подобные мероприятия подтверждают, что наша команда – коллектив профессионалов, которому интересно вместе и работать, и соревноваться, и отдыхать. Нас объединяют единые ценности: ответственность, профессионализм, инновационность, открытость, преемственность».

По завершении официальной церемонии Дмитрий Карманов встретился с командой Молодежного совета «Ростелеком», впервые приехавшей на селигерский слёт. В неформальной обстановке он ответил на самые разные вопросы, интересующие молодых специалистов, – от стратегических планов «Ростелекома» до его личной «истории успеха».

Туристический слёт проводится с целью укрепления корпоративного духа, налаживания дружеских связей, популяризации здорового образа жизни, а также развития туризма и активного отдыха среди сотрудников ПАО «Ростелеком».

В рамках слёта была организована большая спортивно-туристическая программа для взрослых и детей, проведены конкурсы на лучшее оформление лагеря и лучшее приготовление обеда, на самый экологичный лагерь. Сохранились и любимые всеми традиции ежегодной встречи связистов на Селигере: разведение праздничного костра капитанами команд, конкурс художественной самодеятельности.

Победителем туристического слёта в общем зачете стала команда городского Центра технической эксплуатации по линейным сооружениям Тверского филиала ПАО «Ростелеком», 2 место заняла команда из Ржева, а 3-е – связисты из Вышнего Волочка.

«Туристический слёт на Селигере давно стал доброй традицией нашей компании, – отметил и.о. директора Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ухов. – Многие участники с нетерпением ждут этой встречи, этого спортивного праздника, который дарит радость общения и повышает командный дух. Приятно, что каждый год слёт собирает все больше участников из разных регионов, ведь это прекрасная возможность сплотить коллектив, по-настоящему стать командой».


Оставить комментарий:

Теги: селигер ростелеком тверь ростелеком отдых на селигере




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых