тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Видеонаблюдение МТС поможет обеспечить безопасность на крупном производственном предприятии в Твери

Видеонаблюдение МТС поможет обеспечить безопасность на крупном производственном предприятии в Твери

2024-02-01 14:16:34

Видеонаблюдение МТС поможет обеспечить безопасность на крупном производственном предприятии в Твери

Компания МТС, цифровая экосистема, сообщает об организации системы видеонаблюдения на крупном предприятии в Твери, занимающемся производством комплектующих для машиностроительной отрасли.

Видеонаблюдение от МТС обеспечивает мониторинг объектов в режиме реального времени и позволяет удаленно следить за безопасностью на объекте.

Шестнадцать камер высокого разрешения «просматривают» помещения производственных цехов предприятия и мониторят обстановку в производственной зоне и административных помещениях. С их помощью можно контролировать безопасность и отслеживать работу в цехах. IP-камеры с высоким разрешением ведут наблюдение под разными углами и обладают функциями дневного и ночного видения, что помогает сохранять высокое качество картинки даже при низкой освещенности. Все записи с камер передаются по защищенному каналу связи на закрытый портал. Система видеонаблюдения помогает предотвратить и своевременно устранить возможные аварийные ситуации.

Камеры МТС помогают контролировать не только безопасность, но и соблюдение производственных процессов. Это особенно важно в производстве тормозных механизмов, на изготовлении которых специализируется предприятие.

«Мы фиксируем рост интереса со стороны бизнеса Тверской области к реализации комплексных цифровых проектов. Помимо умных датчиков и камер видеонаблюдения, среди представителей тверского бизнес-сообщества востребована защита от DDos-атак. По нашим данным, в 2023 году Тверская область оказалась на втором месте среди регионов России по количеству DDos-атак. Для борьбы с хакерами МТС предлагает пользоваться облачными сервисами, с помощью которых можно быстро перенести все данные на отечественные ЦОДы, обеспечив сохранность информации и непрерывность работы предприятий», - рассказал директор МТС в Тверской области Дмитрий Окинча.


Оставить комментарий:

Теги: мтс экосистема МТС видеокамеры тверь видеонаблюдение IP-камеры ddos-атаки




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых