тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Тверичанам рассказали, куда можно отправиться в путешествие после новогодних каникул со скидкой

Тверичанам рассказали, куда можно отправиться в путешествие после новогодних каникул со скидкой

2024-01-11 19:15:49

Тверичанам рассказали, куда можно отправиться в путешествие после новогодних каникул со скидкой

Сервисы бронирования МТС Travel и Bronevik.com проанализировали цены на отели и другие объекты размещения по стране в январе: на новогодние каникулы и после их окончания.

После 8 января стоимость проживания снизилась более чем на четверть.

По данным МТС Travel и Bronevik.com на конец декабря, средняя цена на объекты размещения по России после праздничных выходных составляет 5 800 рублей в сутки (тариф на двоих), в то время как в начале января проживание в отелях и апартаментах по России стоило в среднем 7 900 рублей в сутки.

Среди популярных направлений для жителей Тверской области после 8 января сильнее всего цены снизились во Владимире — там ценник после новогодних каникул упал на 37% до 4 500 рублей за ночь. Дешевле на четверть после каникул можно забронировать отели в Туле (4 500 рублей за сутки) и Нижнем Новгороде (5 500 рублей за сутки).

В Москве цены также упали на 19% по отношению к новогодним выходным. Однако, поскольку наиболее выгодные предложения бронируются заранее, средний ценник даже после 8 января составил около 8 000 рублей в сутки.

«Действительно, близость к Москве и удачное географическое расположение по отношению к другим привлекательным регионам центральной России открывает большие возможности жителям Тверской области для путешествий по выгодным ценам. Например, в Москву или Владимир. Также хочу напомнить, что в Тверской области высоко развит внутренний туризм и жители могут забронировать отели со скидкой и отдохнуть всей семьей, не выезжая из домашнего региона. Кроме того, в прошлом году мы ускорили мобильный интернет как в Твери, так и в отдаленных населенных пунктах, так что туристы без труда смогут отправлять родным и близким фото и видео из самых красивых мест Тверской области», — отметил директор МТС в Тверской области Дмитрий Окинча


Оставить комментарий:

Теги: мтс мтс тверь броневик.ком путешествия по России путешествия тверская область МТС Travel дмитрий окинча




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых