тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Дмитрий Окинча назначен директором МТС в Тверской области

Дмитрий Окинча назначен директором МТС в Тверской области

2024-01-10 14:38:31

Дмитрий Окинча назначен директором МТС в Тверской области

Компания МТС, цифровая экосистема, сообщает о назначении Дмитрия Окинча на должность директора филиала МТС в Тверской области.

Среди первоочередных задач нового директора – расширение сети покрытия 4G в малых населенных пунктах и районных центрах Тверской области, покрытие стандартом LTE региональных автомобильных дорог, строительство сети фиксированного интернета в новостройках Твери и увеличение скоростей мобильного интернета в областном центре.

Также в планах на ближайший год у Дмитрия Окинча – развитие сотрудничества с ведущими предприятиями региона с целью внедрения технологических решений на базе сети Nb-IoT, которые помогут оптимизировать производственные процессы, сократить затраты и упростить работу сотрудников. Помимо этого, Дмитрий планирует продолжать реализацию и поддержку социокультурных проектов МТС в Тверской области.

«Тверская область – перспективный регион с развитой промышленностью, энергетикой и сельским хозяйством. Для успешной работы крупнейших тверских предприятий важна качественная мобильная связь и цифровые технологии. Дмитрий имеет богатый опыт работы в телекоме, который поможет ему справиться со всеми поставленными задачами и эффективно интегрировать сервисы экосистемы МТС в экономику региона и повседневную жизнь тверитян», – отметил директор по региональному управлению МТС Андрей Перагов.

Биография Дмитрия Окинча

Дмитрий Окинча родился в 1992 году. Он окончил Кубанский государственный университет. В сфере IT и телекоммуникаций Дмитрий работает с 2014 года, его практический опыт управления в различных направлениях корпоративного бизнеса составляет более пяти лет. Дмитрий ведет активный образ жизни – в свободное от работы время увлекается спортом и воспитывает дочь.


Оставить комментарий:

Теги: мтс мтс тверь дмитрий окинча мтс директор тверь мтс тверская область




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых