тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Ростелеком» построил оптоволокно для детских поликлиник в Кимрах, Торжке и Твери

«Ростелеком» построил оптоволокно для детских поликлиник в Кимрах, Торжке и Твери

2023-10-31 09:30:30

«Ростелеком» построил оптоволокно для детских поликлиник в Кимрах, Торжке и Твери

С начала года «Ростелеком» подключил к интернету еще четыре поликлиники региона: две в Кимрах и по одной в Торжке и Твери.

Специалисты провайдера проложили здесь кабель от ближайших узлов связи и установили необходимое оборудование. Созданная телекоммуникационная инфраструктура позволит врачам и персоналу использовать в работе любые цифровые ресурсы и сервисы.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы планомерно занимаемся цифровизацией региональной системы здравоохранения. Организация гарантированного канала передачи данных для медицинских учреждений — это существенный вклад “Ростелекома” в улучшение качества обслуживания пациентов Верхневолжья. Каналы с высокой пропускной способностью позволят поликлиникам пользоваться интернетом на скорости до 100 Мбит/с, а значит, откроют возможности для организации общественного Wi-Fi, установки умного видеонаблюдения с аналитикой посещаемости, внедрения электронных больничных и электронных рецептов и т.д.». 

Организация широкополосного доступа в Сеть остается одной из самых востребованных услуг «Ростелекома» среди корпоративных клиентов Верхневолжья. Для подключения фиксированного интернета провайдера пользователю достаточно заполнить заявку на сайте компании. Там же помещен специальный онлайн-калькулятор, который поможет подобрать оптимальный тарифный план.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком больницы Твери новости Твери поликлиники твери больницы кимры торжок интернет в больницах




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых