тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Мобильный интернет от МТС на Аллее Славы в Твери стал быстрее

Мобильный интернет от МТС на Аллее Славы в Твери стал быстрее

2023-05-22 10:50:43

Мобильный интернет от МТС на Аллее Славы в Твери стал быстрее

Компания МТС, цифровая экосистема, объявляет о начале масштабной модернизации сети в Твери.

В результате обновления телеком-оборудования в Центральном и Пролетарском районах Твери рост средней скорости мобильного интернета составил до 30%.

В рамках первого этапа модернизации сети МТС заменила оборудование на улицах Дарвина, Ильи Касьянова и Бобкова. Новые скорости мобильного интернета доступны жителям многоэтажек, посетителям медицинских и учебных учреждений и покупателям крупных торговых центров. Кроме того, в зоне обновленного покрытия оказалась городская Аллея Славы – одно из главных памятных мест исторической славы Твери.

Скорости передачи данных обновленной сети МТС достаточно, чтобы даже в часы максимальной нагрузки на сеть горожане могли комфортно загружать «тяжелый» контент, за секунды обновлять приложения, общаться по видеосвязи, выгружать фото и видео в соцсети и использовать все онлайн-сервисы экосистемы МТС.

«Мы планомерно работаем над качеством и скоростью передачи данных в регионе, но на достигнутом не останавливаемся. Сейчас продолжаем строить новые базовые станции на территории региона, чтобы жителям и гостям региона было еще комфортнее в сети МТС, а также обновляем уже существующее оборудование, чтобы расширить возможности нашей сети. Сейчас работы ведутся в Твери, в дальнейшем базовые станции будут поэтапно модернизированы на всей территории Тверской области, чтобы все наши абоненты могли пользоваться качественной связью и цифровыми сервисами экосистемы МТС на высоких скоростях»,– отметил временно исполняющий обязанности директора МТС в Тверской области Дмитрий Каштанов.


Оставить комментарий:

Теги: мтс мтс тверь мтс интернет мтс связь интернет в твери провайдеры тверь мамулино тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых