тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - МТС охватила высокоскоростным интернетом спальный район Твери

МТС охватила высокоскоростным интернетом спальный район Твери

2023-05-18 10:01:03

МТС охватила высокоскоростным интернетом спальный район Твери

Компания МТС, цифровая экосистема, сообщает о расширении сети высокоскоростного домашнего интернета в Заволжском районе.

Около тысячи жителей города получили доступ к домашнему интернету на скорости до 500 Мбит/с и возможность сэкономить на цифровых услугах.
    
Жители семи многоквартирных домов на улицах Благоева, Хрустальная и Кольцевая теперь могут подключать несколько цифровых устройств и пользоваться гаджетами на высоких скоростях даже в часы пиковых нагрузок. Кроме того, тверитяне могут подключить пакет с мобильной связью, IP-телевидением и домашним интернетом и таким образом сэкономить на связи более 10 тысяч рублей в год.

Тверитянам, пользующимся фиксированной сетью МТС, доступны фильмы и спортивные программы в высоком разрешении, возможность вести стриминг в формате Ultra HD и играть в компьютерные игры с облачных сервисов.

«Мы постоянно расширяем нашу сеть фиксированного интернета в Твери, предоставляя абонентам доступ на высоких скоростях к сервисам экосистемы МТС и другим повседневным цифровым услугам. Напомню, что ранее МТС ускорила домашний интернет на улицах Академика Туполева, Пржевальского, 2-я Серова и 1-я Силикатная», – рассказал временно исполняющий обязанности директора филиала ПАО «МТС» в Твери Дмитрий Каштанов.

Уточнить подробности и оставить заявку на подключение домашнего интернета жители Тверской области могут на сайте МТС.


Оставить комментарий:

Теги: мтс соминка тверь соминка тверь мтс интернет мтс в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых