тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Интернет от МТС в тверском Заволжье стал в разы быстрее

Интернет от МТС в тверском Заволжье стал в разы быстрее

2023-04-18 17:56:53

Интернет от МТС в тверском Заволжье стал в разы быстрее

Скорость фиксированного интернета на Силикатке выросла сразу в пять раз.

Компания МТС, цифровая экосистема, сообщает об увеличении скорости фиксированного интернета в Силикатном микрорайоне. После модернизации оборудования скорость домашнего интернета МТС выросла со 100 до 500 Мбит/с.

Обновленная сеть МТС заработала в 18 многоквартирных домах, расположенных на улицах Академика Туполева, Пржевальского, 2-я Серова и 1-я Силикатная.

Теперь более трех тысяч горожан смогут пользоваться интернетом на скорости до 500 Мбит/с – подключать к сети несколько устройств, быстрее скачивать «тяжелые» файлы, играть в онлайн-игры, смотреть ТВ и видео в высоком разрешении.

Говорит директор МТС в Тверской области Дмитрий Шуков:

«Сегодня почти каждый житель Твери использует дома несколько гаджетов – телефон, ноутбук, планшет. Увеличение скорости интернета гарантирует, что жителям спальных районов хватит скорости для любых операций даже при больших нагрузках на сеть. Также для наших абонентов важна возможность сэкономить - объединив домашний интернет с мобильной связью и ТВ, тверитяне смогут сократить свои расходы на связь почти на 40 процентов в месяц за счет возможностей нашей экосистемы»

Чтобы подключить скоростной интернет, потребуется оборудование, которое имеет порт Ethernet с пропускной способностью 500 Мбит/с, и техническая возможность по конкретному адресу. Уточнить информацию и оставить заявку на подключение можно на сайте МТС.


Оставить комментарий:

Теги: мтс мтс тверь мтс интернет мтс связь интернет в твери провайдеры тверь силикатка тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых