тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Исследование TelecomDaily: интернет от Дом.ру — самый быстрый по скорости загрузки файлов и стабильный в Твери .

Исследование TelecomDaily: интернет от Дом.ру — самый быстрый по скорости загрузки файлов и стабильный в Твери .

2023-03-16 15:19:00

Исследование TelecomDaily: интернет от Дом.ру — самый быстрый по скорости загрузки файлов и стабильный в Твери .

ИАА TelecomDaily провело масштабное исследование в сорока городах России, по результатам которого Дом.ру был признан лучшим оператором Твери по скорости загрузки файлов и стабильности интернет-соединения.

В октябре-ноябре 2022 года компания TelecomDaily провела несколько миллионов замеров через приложение «Мегабитус» (Megabitus). Это приложение работает на базе отечественного ПО и позволяет осуществлять замеры скоростных характеристик, а также задержки передачи интернет-сигнала и стабильность доступа в интернет.

В Твери лидером по скорости загрузки был признан Дом.ру — оператору удалось достичь показателя в 231,44 Мбит/с. Стоит отметить, что Дом.ру стал лидером по скорости загрузки в 70% исследованных городов. 

Кроме того, в Твери, как и во всех 40 городах, где проводились замеры, скоростной интернет от Дом.ру был признан лидером по стабильности соединения — она измеряется минимальным уровнем задержки сигнала. Чем ниже этот параметр, тем выше скорость отклика интернет-ресурсов. 

Таким образом, согласно результатам исследования, Дом.ру обеспечивает лучший в городе среди федеральных интернет-операторов опыт загрузки и трансляции больших файлов, общения по видеосвязи и онлайн-игр через быстрое и стабильное интернет-соединение. 

В исследовании приняли участие следующие сорок городов: Санкт-Петербург, Казань, Тула, Самара, Ростов-на-Дону, Курган, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Саратов, Пермь, Пенза, Рязань, Томск, Красноярск, Барнаул, Тверь, Курск, Брянск, Набережные Челны, Оренбург, Липецк, Иркутск, Ижевск, Омск, Уфа, Воронеж, Краснодар, Магнитогорск, Киров, Тюмень, Ульяновск, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Чебоксары, Волжский, Нижнекамск, Дзержинск, Энгельс, Сызрань.


Оставить комментарий:

Теги: дом ру дом ру интернет домру TelecomDaily быстрый интернет тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых