тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Смарт-приставка, 5 онлайн-кинотеатров и скоростной интернет: обновленная линейка «Засмотрись» от Дом.ру

Смарт-приставка, 5 онлайн-кинотеатров и скоростной интернет: обновленная линейка «Засмотрись» от Дом.ру

2022-11-16 10:31:30

Смарт-приставка, 5 онлайн-кинотеатров и скоростной интернет: обновленная линейка «Засмотрись» от Дом.ру

Дом.ру продолжает развивать свои линейки пакетных тарифов, в которые помимо интернета и цифрового ТВ входят подписки на популярные сервисы.

Недавно компания представила эволюцию своей самой востребованной линейки «Засмотрись» — с ним можно отлично сэкономить на нужных сервисах и получить полный контроль над вашими подписками. 

Теперь это тариф-конструктор, в котором пользователи могут сами выбрать нужные им подписки. На выбор — целых 5 подписок на популярнейшие российские онлайн-кинотеатры: Иви, Кинопоиск, PREMIER, Start и Амедиатека. В зависимости от тарифа, пользователи могут выбрать от 1 до 3 подписок и при желании менять этот набор каждый месяц. 

С «Засмотрись» многочисленные фильмы и сериалы из доступных подписок можно легко смотреть на большом экране телевизора с помощью Movix — смарт-приставки, которая превращает любой телевизор в современный Smart TV. Она «собирает» в единый удобный интерфейс все, что нужно для развлечений: фильмы, сериалы, шоу и мультфильмы по подпискам, до 190 телеканалов, а также видео любимых блогеров, игры и приложения, аудиокниги и многое другое. Больше не нужно переключаться между приложениями — все будет на одном экране, с единым поиском. 

А еще с Movix можно буквально управлять телевидением: ставить на паузу прямой эфир, перематывать назад или пропускать рекламу. Если же вы пропустили матч любимой команды или новую серию сериала — не переживайте, Movix сохраняет весь прямой эфир в архив на 7 дней — пересмотреть можно в любой момент. Рассрочка на приставку Movix уже входит в стоимость пакета «Засмотрись»! 

«Засмотрись» отлично подойдет как для одного человека, так и для большой семьи с детьми — в стоимость предложения входит безлимитный интернет от Дом.ру со скоростью до 500 мбит/с. Этого хватит, чтобы 12 устройств могли работать без потерь в скорости: можно одновременно проводить видеозвонки, учиться онлайн, скачивать игры и смотреть кино. 

Развлечений тоже хватит для всей семьи, особенно они понравятся детям. В Movix есть специальный детский раздел, который подойдет всем — от малышей до старших школьников. В нем собраны тематические подборки, обучающие и познавательные передачи, мультфильмы и кино, мастер-классы и многое другое. 

Все это — в выгодных предложениях новой тарифной линейки «Засмотрись» от 515 ₽/мес.* Узнать подробности о тарифе и подключить его можно здесь. Поддержка Дом.ру ответит на любые ваши вопросы, а сервисные инженеры компании доставят и установят оборудование в удобное для вас время и научат им пользоваться. 


Оставить комментарий:

Теги: дом ру домру засмотрись Smart TV дом ру тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых