тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Жители Тверской области выбирают антивирусную защиту от «Ростелекома»

Жители Тверской области выбирают антивирусную защиту от «Ростелекома»

2022-07-03 22:01:22

Жители Тверской области выбирают антивирусную защиту от «Ростелекома»

С начала года количество пользователей услуги «Антивирус» от «Ростелекома» выросло более чем на 7,5 тысяч.

Таким образом, общее число клиентов сервиса в Верхневолжье превысило 70 тысяч. Самым популярным стал сервис Kaspersky Internet Security: на него пришлось более половины всех подключений, второе место занял Eset Nod32 Family, а третье – Dr. Web. 

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Похищение личной информации и данных о финансовых операциях – это глобальная проблема, которая касается буквально каждого. Совместно с нашими партнерами мы постоянно совершенствуем системы кибербезопасности. “Антивирус” от “Ростелекома” защищает любые устройства, сохраняя конфиденциальными персональные данные пользователей и сведения об онлайн-платежах. А кроме того, блокирует навязчивую рекламу и спам. Одна подписка позволяет установить “Антивирус” сразу на несколько устройств – компьютер, планшет и смартфон». 

«Ростелеком» предлагает своим клиентам пакетные антивирусные решения, разработанные совместно с компаниями «Лаборатория Касперского», Dr. Web и Eset Nod32. Управлять услугой и выбрать подходящий тарифный план можно в личном кабинете пользователя на сайте провайдера.

Ирина Смирнова, клиент «Ростелекома» из Ржева: 

«Дети много времени проводят онлайн: общаются, учатся, смотрят любимые каналы. Каждый клик отследить просто невозможно. Оформили подписку на “Антивирус” и услугу родительского контроля Kaspersky Safe Kids. Теперь всегда знаем, на какие сайты заходят наши сорванцы, и не беспокоимся, что они увидят взрослый контент или попадут на мошеннический сайт: такие ресурсы просто сразу блокируются системой». 

Сейчас у провайдера действует акция: новые абоненты сервиса при его подключении получают до двух месяцев пользования бесплатно. 
Более подробную информацию об услуге и способах ее подключения можно получить на сайте «Ростелекома» и по номеру 8 800 1000 800. 


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком антивирус от «Ростелекома» защита компьютера




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых