тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Более четырех тысяч жителей Тверской области выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома»

Более четырех тысяч жителей Тверской области выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома»

2022-03-14 10:40:02

Более четырех тысяч жителей Тверской области выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома»

Количество тверских пользователей услуги «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» превысило четыре тысячи.

За прошлый год ее абонентами стали более 1 000 человек. Услуга оказалась наиболее востребованной в Твери и Ржевском районе (42 % и 12 % от общего количества новых пользователей соответственно). Большая часть клиентов, около 60 %, предпочли подключение камер для внешнего видеонаблюдения.  

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»: 

«Видеонаблюдение от “Ростелекома” – это не просто камеры и возможность просмотреть запись с них. Мы предлагаем комплексное решение: устройства оснащены датчиками движения, а с помощью сервиса видеоаналитики пользователи смогут настроить отправку мгновенных уведомлений о подозрительных ситуациях, попавших в объектив. Например, если камера зафиксирует движение на определенном участке или обзор будет перекрыт, то владелец получит push-уведомление об этом. Также можно подключить функцию экстренного вызова службы быстрого реагирования».

Елена Виноградова, жительница Твери:

«Летом мы установили камеры в квартире, и теперь в любой момент на экране смартфона можем увидеть, чем заняты наши дети, пока мы с мужем на работе. У нас двое подростков – с няней их уже не оставить, а видеонаблюдение сделало и нас спокойными, и детей более дисциплинированными». 

«Ростелеком» предлагает клиентам камеры для видеонаблюдения как внутри помещений, так и на улице. Пользователи могут самостоятельно установить и активировать устройство, а также настроить необходимые параметры изображения. 

Благодаря инфракрасной подсветке видеокамеры фиксируют четкую картинку даже в ночное время. Трансляцию с камер можно посмотреть из любой точки мира, где есть подключение к интернету. Видеозаписи хранятся в облаке провайдера до 30 дней, их можно монтировать и скачивать на компьютер или любой другой гаджет. Настройка видеоаналитики, уведомлений и дополнительных опций осуществляется через приложение с интуитивно понятным интерфейсом. 

Подробнее об услуге можно узнать на сайте «Ростелекома» и по бесплатному номеру горячей линии 8 800 301 38 20.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком видеонаблюдение веб-камеры тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых