тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Мобильное приложение «Ростелеком. Сервис печати» адаптировано к работе на устройствах с ОС «Аврора»

Мобильное приложение «Ростелеком. Сервис печати» адаптировано к работе на устройствах с ОС «Аврора»

2022-01-18 14:27:06

Мобильное приложение «Ростелеком. Сервис печати» адаптировано к работе на устройствах с ОС «Аврора»

Мобильное приложение «Ростелеком. Сервис печати» — часть автоматизированного программного комплекса мониторинга и управления печатью на базе многофункциональной программной платформы СКИТ «Ростелеком.Сервис печати».

Комплекс успешно используется в органах государственной власти, бюджетных и коммерческих предприятиях. Пользователям сервиса теперь доступна функция печати с устройств на платформе «Аврора».

Приложение «Ростелеком. Сервис печати» включено в каталог партнерских решений на сайте auroraos.ru и обеспечивает управление очередями печати, вывод документов на печатающие устройства доверенной ИТ-инфраструктуры, квотирование печати, отчетность и журналирование действий пользователей. 

Особое внимание уделено вопросам информационной безопасности нового сервиса. Любое задание на печать сопровождается авторизацией пользователя и идентификацией конкретного печатающего устройства с помощью QR-кода. Сервис полностью контролирует процесс: выявляет факты нецелевой печати, выводит точный учет страниц для каждого пользователя, ограничивает права на доступ к монохромной или цветной печати.

В контур центра управления доверенной средой введен функционал непрерывного мониторинга работоспособности печатающей техники, что позволяет в автоматическом режиме контролировать уровень расходных материалов, износа механических деталей, бумаги в печатающих устройствах; выявлять инциденты и обеспечивать непрерывный мониторинг состояния многофункционального оборудования печати (МФУ); управлять процессами печати, сканирования и ксерокопирования документов; централизованно собирать и анализировать статистические данные.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком Сервис печати Аврора программная платформа СКИТ




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых