тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Amazfit представляет новый фирменный стиль и новую идеологию UP YOUR GAME

Amazfit представляет новый фирменный стиль и новую идеологию UP YOUR GAME

2021-10-12 13:55:54

Amazfit представляет новый фирменный стиль и новую идеологию UP YOUR GAME

Amazfit, один из ведущих производителей на рынке носимых устройств и интеллектуальных технологий, представил свой новый фирменный стиль, побуждающий к самовыражению и отражающий ценности и образ жизни своих клиентов.

Широкий спектр ярких цветов и игривая эволюция логотипа Amazfit — это воплощение увлеченности, спонтанности, оптимизма и безграничных возможностей.

«Мы стали частью образа жизни людей, помогая им демонстрировать свою индивидуальность, мощь и взгляды. Чтобы лучше выразить нашу позицию и побудить людей вести более здоровый образ жизни, мы решили обновить и модернизировать бренд Amazfit. Первый шаг на этом пути — новый логотип. Он является олицетворением яркого красочного мира и показывает ценность инклюзивности», — говорит генеральный директор Amazfit Хуан Ван. 

Концепция Amazfit заключается в том, чтобы предоставить людям возможность жить увлечениями и выражать свою активную позицию. Amazfit добивается этого, создавая высокотехнологичные и стильные продукты, которые способствуют самовыражению и позитивному самовосприятию, радуют пользователей и позволяют им жить полной жизнью.

Обширное портфолио бренда уже содержит широкий ассортимент стильных смарт-часов и браслетов, фитнес-оборудования и наушников. Но Amazfit пошел еще дальше и теперь вдохновляет пользователей и партнеров с новым слоганом UP YOUR GAME.

Amazfit предлагает выйти на новый уровень фитнеса, заботы о своем здоровье и включиться в увлекательную игру, которая максимально раскроет потенциал и возможности пользователей. UP YOUR GAME - это не только призыв к действию, это обновленная философия, которая делает здоровый образ жизни понятным и интересным для каждого.

Amazfit сотрудничает с известными модными первопроходцами — брендом Heliot Emil™ и модельером Кристианом Коуэном. Они ответили на призыв UP YOUR GAME и интегрировали устройства Amazfit в свои показы на Неделе моды в Париже и Нью-Йорке.

Сотрудничество Amazfit с модельерами началось с выпуска новых серий GTR 3 и GTS 3. Эти умные часы оснащены набором самых передовых функций для мониторинга состояния здоровья и тренировок и упакованы в изящные и стильные корпуса. Такое решение позволяет пользователям выйти на новый уровень, не жертвуя личным стилем, находя баланс и добиваясь успеха.

Серии Amazfit GTR 3 и GTS 3 — это стильные и простые в использовании умные часы на базе интуитивно понятной ОС Zepp, обеспечивающие комплексный мониторинг и отличающиеся сверхдлительным временем автономной работы.

В России, странах Европы и США Amazfit GTR 3 и GTS 3 будут доступны с октября 2021 года.


Оставить комментарий:

Теги: умные часы смарт-часы amazfit умные часы обзор amazfit обзор Amazfit GTS 3 Amazfit GTR 3 обзор умные часы купить умные часы топ-10 смарт часы топ 10 smart watch top10 UP YOUR GAME




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых