тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Два интеллектуальных видеорегистратора представлены Mio Technology

Два интеллектуальных видеорегистратора представлены Mio Technology

2021-07-21 14:04:22

Два интеллектуальных видеорегистратора представлены Mio Technology

Два новых интеллектуальных видеорегистратора запускает в продажу Mio Technology.

Комбоустройства флагманской i-серии MiVue i177 и i157 имеют целый ряд востребованных функций.

Большинство известных радаров (X, K, Strelka, Robot, Laser, Ultra X, Ultra K и другие) регистраторы обнаруживают на расстоянии около километра и сообщают о них водителю, чтобы тот безопасно успел снизить скорость. Также на всем отрезке пути устройства Mio дают подробную информацию по контролю ограничения средней скорости. В видеорегистраторах есть больше 60 вариантов предупреждений о различных камерах контроля скорости, к примеру, контроль обочины, камера в спину, контроль ограничения скорости. Данные о поездке добавляются в видео – регистраторы i-серии оснащены GPS-модулем. Маршрут движения на Google Maps можно посмотреть после через приложение MiVue Manager.

«Моя парковка» – одна из полезных функций устройств. Она дает возможность быстро находить свое транспортное средство на загруженных парковках посредством кнопки «Найти мой автомобиль». Перед выключением устройство направляет GPS-координаты в приложение MiVueTM Pro, а после нажатия кнопки на экране смартфона появляются указатели кратчайшего пути к машине.

Новшество устройств – реализация в них технологии резервного копирования видео при помощи Wi-Fi. Ее используют для передней основной камеры и для дополнительной, установленной, например, на заднем стекле. Видео копируется сразу после записи прямо в смартфон. Запись видео ведется в разрешении 2K (1440p) WQHD, что дает четкую картинку объектов в кадре. Угол обзора составляет 135°. Без проводов осуществляется и обновление программного обеспечения.

Компактные видеорегистраторы MiVue i177 и i157 имеют большой трехдюймовый сенсорный экран и миниатюрное магнитное крепление.


Оставить комментарий:

Теги: видеорегистратор купить mivue видеорегистратор Mio Technology мивью




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых