тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - "Ростелеком" обеспечил видеонаблюдение за строительством нового многоэтажного дома в ЖК «Топаз» в Твери

"Ростелеком" обеспечил видеонаблюдение за строительством нового многоэтажного дома в ЖК «Топаз» в Твери

2021-04-13 09:49:22

"Ростелеком" обеспечил видеонаблюдение за строительством нового многоэтажного дома в ЖК «Топаз» в Твери

«Ростелеком» организовал в Твери видеонаблюдение за строительной площадкой многоэтажного дома в ЖК «Топаз» по адресу Санкт-Петербургское шоссе, д. 49, к. 1.

Цифровой провайдер установил по периметру объекта и на техническом здании пять камер видеонаблюдения и подключил их к интернету по технологии GPON.Благодаря этому представители компании-застройщика — могут в режиме реального времени отслеживать ход строительных работ и вести круглосуточное наблюдение за объектом. Для организации сервиса «Ростелеком» задействовал собственную сеть передачи данных.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»: 

«Использование видеокамер на строительных площадках становится нормой для застройщиков. Видеонаблюдение от “Ростелекома” помогает заказчику дистанционно осуществлять мониторинг за своевременностью поставки материалов, сохранностью материально-технической базы, соблюдением дисциплины и техники безопасности на объекте. Сервис видеонаблюдения является эффективным инструментом и для управляющих компаний. Камеры используются для контроля за порядком в подъездах, на парковках и детских площадках, обеспечивая комфортные и безопасные условия проживания в многоквартирных домах».

Сдача дома ЖК «Топаз» запланирована на третий квартал 2021 года. После ввода объекта в эксплуатацию камеры переставят на фасады здания, и они будут применяться для видеонаблюдения за придомовой территорией.

Видеонаблюдение от «Ростелекома» — это организация наблюдения за объектами с возможностью удаленного доступа и хранением видеозаписей в облаке. Сервис не требует капитальных затрат на сетевую инфраструктуру и предусматривает готовое программное обеспечение. Решение включает в себя внешние и внутренние камеры, управление которыми осуществляется через личный кабинет на сайте провайдера или с помощью мобильного приложения. Сервис работает с интернетом любого провайдера.   

Подробнее об услугах и сервисах «Ростелекома» можно узнать на сайте и по номеру горячей линии 8 800 200 30 00. 


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком видеонаблюдение ЖК Топаз недвижимость Тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых