тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Студентов ТвГУ будут обучать сотрудники телекома

Студентов ТвГУ будут обучать сотрудники телекома

2020-12-01 14:11:48

Студентов ТвГУ будут обучать сотрудники телекома

Tele2 и Тверской государственный университет заключили соглашение о сотрудничестве.

В фокусе оператора – обучение студентов технологиям мобильной связи, помощь в профессиональной подготовке и адаптации учащихся к современным требованиям на рынке труда, а также поддержка внутренних мероприятий вуза.

Соглашение подписано директором тверского филиала Tele2 Мариной Федюниной и и.о. ректора ТвГУ Людмилой Скаковской. Стороны подготовили график первых совместных мероприятий. Так, уже в ближайшее время на онлайн-платформе вуза пройдут лекции Tele2. Такой формат в сегодняшних реалиях позволит охватить максимальное число студентов. Дополнительно компания станет партнером зимних интеллектуальных конкурсов и событий ТвГУ.

Марина Федюнина, директор тверского филиала Tele2:

«Для Tele2 важно принимать активное участие в общественной жизни Тверского региона. Повышая профессионализм молодых специалистов, мы хотим внести свой вклад в экономическое развитие нашей области. В планах компании – привлечение талантливых ребят к исследовательской и проектной деятельности, наставническая работа, создание кадрового резерва для приема в Tele2».

Людмила Скаковская, и.о. ректора ТвГУ: 

«Соглашение с оператором Tele2 особенно важно для нас в период непростой эпидемиологической обстановки, когда качественная мобильная связь и надежный интернет помогают продолжать учебный процесс в удаленном формате. Рады, что удалось дополнить программу лекциями от Tele2 с лучшими практиками оператора. Кроме того, Tele2 является одним из потенциальных работодателей для наших выпускников, что открывает новые горизонты перед учащимися».


Оставить комментарий:

Теги: теле-2 связь Теле-2 интернет теле-2 оператор теле-2 теле-2 купить симкарту твгу тверь университеты твери тверские новости новости Твери тверь тверская область марина федюнина скаковская тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых