тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Дом.ru Гид»: вид сверху лучше

«Дом.ru Гид»: вид сверху лучше

2020-08-12 12:31:17

«Дом.ru Гид»: вид сверху лучше

Телеканал «Дом.ru Гид» приглашает принять участие в конкурсе видеороликов, снятых с дрона.

Лучшие видео будут показаны в эфире телеканала, а победитель получит новейшую экшн-камеру GoPro HERO8 Black с комплектом аксессуаров.  
 
Участником конкурса аэросъемки «Дом.ru: вид сверху» может стать любой желающий. Для этого достаточно прислать своё видео, снятое с беспилотного летательного аппарата в одном из 42 российских городов. Ролик должен быть красивым и зрелищным. Тема: панорама города. Хронометраж до 1,5 минут. Участник может быть из любого города и отправлять сразу несколько роликов.

Лучшее видео определит жюри. Критерии оценки: соблюдение технических требований, плавность полёта, ровный горизонт съёмки, выполнение фигур пилотажа и др. Победитель получит набор для видеосъёмки GoPro HERO8 Black Special Bundle, в который входят экшн-камера, крепление на голову, монопод-штатив, карта памяти и запасной аккумулятор.

«Мы хотим дать участникам возможность не только выиграть хороший тематический приз, но и привлечь к их творчеству внимание широкой аудитории. Лучшие ролики будут транслироваться в эфире телеканала «Дом.ru Гид», который вещает в 56 городах России. Также мы предлагаем делиться в соцсетях постами с вашими видео для конкурса с хэштегом #domruaero», - комментирует Ксения Боровикова, генеральный директор телеканала.

Ссылки на ролики принимаются по адресу [email protected] с указанием темы письма  «на конкурс Дом.ru: вид сверху». Приём заявок с 5 августа по 5 октября, итоги будут подведены не позднее 20 октября 2020 года. Требования к заявкам и подробные правила конкурса - на сайте domru.ru.


Оставить комментарий:

Теги: дом ру дом.ру интернет домру дом.ру тверь ЭР-Телеком Холдинг конкурс видеороликов дроны тверь GoPro HERO8




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых