тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Отечественный кинематограф завладел вниманием жителей Твери

Отечественный кинематограф завладел вниманием жителей Твери

2020-06-26 19:11:07

Отечественный кинематограф завладел вниманием жителей Твери

Этим летом в топ стремительно ворвались работы российских сценаристов и режиссеров.

В числе лидеров с большим отрывом сериал «257 причин чтобы жить» и фильм «Холоп». Такие данные предоставил оператор Tele2.

В июне внимание абонентов оператора в приложении Tele2 TV переключилось на комедии и истории с добрым финалом. Тогда как ленты про апокалипсис – «Эпидемия», «Тихое место» и другие, стали значительно меньше интересовать зрителей.  

Впервые за последнее время рейтинг возглавили только отечественные работы. Безусловным лидером с отрывом в 2 раза от ближайшего конкурента стала новинка «257 причин чтобы жить», где главную героиню сыграла Полина Максимова, известная по сериалу «Деффчонки». В новой ленте показывают романтичную и добрую историю о девушке, пережившей сложную болезнь и идущей к своему счастью.

Если говорить о полнометражных фильмах, то первое место занимает комедия «Холоп» Клима Шипенко. С первых дней она получила высокие оценки зрителей. Главные роли в ленте достались Милошу Биковичу, Александре Бортич, Ивану Охлобыстину и другим известным актерам. 

На второй строчке расположилась картина «Отель "Белград"», где так же сыграл Милош Бикович. Приключенческая история держит внимание с первого кадра и подойдет для просмотра в дружеской компании.

Бронза рейтинга – у еще одной комедии «Давай разведемся» с Анной Михалковой. Здесь зрители увидят необычные повороты судьбы и насладятся современным музыкальным сопровождением.


Оставить комментарий:

Теги: теле-2 теле-2 тверь теле-2 купить теле-2 сим-карты Tele2 теле2 Tele2 TV русское кино




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых