тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Дома возможно выиграть роутер

Дома возможно выиграть роутер

2020-04-07 21:26:12

Дома возможно выиграть роутер

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает тверичан до 12 апреля принять участие в онлайн-конкурсе, приз в котором - современный двухдиапазонный роутер TP-Link Archer C5.

Чтобы выиграть роутер, достаточно снять и выложить с отметкой #домавозможно небольшой видеоролик о том, какие привычные занятия в условиях карантина теперь выполняются вами дома. На период конкурса страница участника в Instagram или «ВКонтакте» должна быть открытой. Автору самого оригинального ролика, по мнению организаторов конкурса, и достанется приз. Для тех, кто расскажет в видео о своих рабочих буднях на «удаленке» предусмотрена специальная номинация от «Дом.ru Бизнес». Итоги будут подведены 13 апреля. Подробности - здесь.

«Цель конкурса показать, что дома возможно выполнять те же дела, что и раньше – работать, учиться, заниматься спортом, посещать театры, мастер-классы, осваивать новые языки - онлайн. Мы, в «Дом.ru», первыми запустили челлендж #домавозможно. Посмотрите, что у нас получилось по ссылке. Поделитесь и вы тем, какие привычные дела теперь выполняете дома, приняв участие в конкурсе. Более 90% интернет-пользователей компании используют беспроводное подключение, у половины дома 3 и более устройств с доступом в сеть. Высокоскоростной роутер TP-Link обеспечит стабильную и бесперебойную связь для всей семьи», - отмечает директор тверского филиала «Дом.ru» Эдуард Мамаев.

TP-Link Archer C5 поддерживает скорость до 300 Мбит/c «по воздуху», при подключении через кабель – до 1 Гбит/с, обеспечивает стабильный Wi-Fi-сигнал по всей квартире - до 60 кв. м. и на нескольких устройствах одновременно (до 10). При наличии технической возможности клиенты компании могут увеличить скорость интернета до 100 Мбит/с без дополнительной платы. Активировать бонус можно в личном кабинете до 30 апреля.


Оставить комментарий:

Теги: дом ру призы дом ру роутер домру TP-Link Archer C5 домру тверь конкурс домру интернет тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых