тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Компания Кенеса Ракишева совершенствует работу с криптовалютами

Компания Кенеса Ракишева совершенствует работу с криптовалютами

2019-12-11 15:23:54

Компания Кенеса Ракишева совершенствует работу с криптовалютами

Швейцарско-израильская компания SIRIN LABS усовершенствовала криптокошелек FINNEY.

Об этом заявил председатель совета директоров SIRIN LABS Кенес Ракишев. После установки обновления в FINNEY изменился принцип работы с биткоинами, лайткойнами и криптовалютой DASH, а также была добавлена поддержка cмартфона с 64 битным процессором.

В данный момент криптокошелёк FINNEY поддерживает все основные криптовалюты и токены, генерирует и подписывает транзакции цепочки и использует бесшовный и удобный пользовательский интерфейс. Кошелёк обеспечивает безопасный и простой способ отправки, получения и обмена монет и токенов.

Говорит Кенес Ракишев:

«Одним из приоритетов SIRIN LABS является безопасность данных и защищенность криптокошелька. Работы по усовершенствованию FINNEY Wallet проводятся на регулярной основе, поэтому владельцы устройств FINNEY надежно защищены от глобальных уязвимостей, с которыми регулярно сталкиваются владельцы других смартфонов на Android»

Это не единственное нововведение компании в 2019 году - ранее компания модернизировала криптокошелек, произведя интеграцию Simplex в сервис конвертации токенов (Token Conversion Service) смартфона. "Модернизация позволила пользователям FINNEY приобретать криптовалюту с помощью кредитной карты напрямую через смартфон. А ещё мы добавили поддержку восьми дополнительных языков - турецкого, вьетнамского, хинди, тагальского, итальянского, румынского, словенского и немецкого" - говорит Кенес Ракишев.

Для использования новых возможностей криптокошелька пользователям необходимо обновить приложение FINNEY Wallet через Google Play.

Криптосмартфон FINNEY включает встроенный кошелек для холодного хранения криптовалюты, безопасную связь и экосистему dApp.

SIRIN LABS начала создавать FINNEY после проведения ICO, собравшего 157,8 млн. долларов, что стало одним из пяти крупнейших ICO в то время. Партнером по сборке устройства стала китайская Foxconn Technology Group. В 2019 году компания SIRIN LABS открыла флагманские офисы в Лондоне и Токио.

Источник


Оставить комментарий:

Теги: кенес ракишев финни криптосмартфоны смартфоны казахстан купить смартфон ракишев SIRIN LABS finney




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых