тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - «Ростелеком» провёл оптику в новостройки Тверской области

«Ростелеком» провёл оптику в новостройки Тверской области

2019-11-07 15:17:27

«Ростелеком» провёл оптику в новостройки Тверской области

С начала 2019 года «Ростелеком» обеспечил цифровыми услугами по технологии FTTB («оптика до здания») 37 новых многоэтажных домов: в Твери, Ржеве, Калашниково, Батино, Глазково и Торжке.

Теперь жителям более 5 000 квартир Верхневолжья доступны высокоскоростной интернет и другие ресурсоёмкие сервисы цифрового провайдера. А общее количество подключенных по данной технологии тверских домохозяйств превысило 320 тысяч. 

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы стараемся прийти в новостройки ещё на этапе строительства, чтобы у новосёлов уже при заселении была возможность пользоваться всеми цифровыми услугами нашей компании. Для подключения новых домов ”Ростелеком”, как правило, использует технологию FTTB, которая гарантирует высокое качество связи. Устойчивый надёжный доступ в интернет позволяет жителям новых домов получить весь спектр наших цифровых решений. От уже привычного ”Интерактивного ТВ” до ”Умного дома”, ”Видеонаблюдения” и других требовательных к трафику сервисов».

Именно «Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение» – наиболее востребованные у новосёлов услуги. Специально для новых абонентов в конце сентября «Ростелеком» запустил акцию «Подключай», которая позволяет жителям региона подключить услуги ШПД и ТВ по сниженным ценам. 

Подробности действующих в рамках нового предложения тарифов можно узнать в офисах продаж компании и по телефону 8-800-1000-800.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком ростелеком тверь ростелеком тверская область подключение интернет ростелеком новостройки твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых