тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Коттеджные посёлки под Тверью обеспечили высокоскоростным интернетом от Ростелеком

Коттеджные посёлки под Тверью обеспечили высокоскоростным интернетом от Ростелеком

2019-10-14 10:38:06

Коттеджные посёлки под Тверью обеспечили высокоскоростным интернетом от Ростелеком

«Ростелеком» завершил строительство сетей связи по технологии GPON («оптика в дом») в крупнейших коттеджных посёлках Твери и Калининского района Верхневолжья.

Для этого специалисты компании проложили более девяти километров оптоволокна. Теперь жителям «Южного берега», Сахарово, Бурашево, Киселёво, Черногубово, Палкино, Глазково и СНТ «Садовод-кооператор» доступны высокоскоростной интернет и другие ресурсоёмкие сервисы цифрового провайдера.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы продолжаем увеличивать охват сетей GPON в Тверской области. В ближайшее время оптика «Ростелекома» придёт в посёлки Конаковского района, а также в крупнейший районный центр региона – город Ржев. Устойчивый надёжный доступ в интернет позволит жителям домохозяйств области получить весь спектр наших цифровых решений. От уже привычного «Интерактивного ТВ» до «Умного дома», «Видеонаблюдения» и других требовательных к трафику сервисов».

Именно сервис «Видеонаблюдение» наиболее востребован у жителей частного сектора. В комплект решения входят внутренние и внешние камеры, которые ведут запись в режиме 24/7 и передают картинку по защищённым каналам в облачное хранилище «Ростелекома». Управление услугой осуществляется через WEB-интерфейс или мобильное приложение. Изображение с камер можно просматривать как онлайн – через приложение или в личном кабинете пользователя, так и офлайн – в облачном архиве «Ростелекома», где ролики хранятся в течение 7, 14 или 30 дней в зависимости от тарифа.


Оставить комментарий:

Теги: ростелеком ростелеком тверь ростелеком тверская область ростелеком подключение




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых