тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - Фиксированная связь от «МегаФона» поможет вашему бизнесу

Фиксированная связь от «МегаФона» поможет вашему бизнесу

2016-09-29 12:03:42

Фиксированная связь от «МегаФона» поможет вашему бизнесу

Верным помощником делового человека может быть не только мобильная связь. Ценным дополнением к ней станет связь проводная (по-иному – фиксированная). Так, корпоративные клиенты «МегаФона» получат с «проводами» доступ к высокоскоростному интернету, возможность создания защищенных частных сетей и экономии на междугородних или международных звонках.

 Доступ во Всемирную сеть «МегаФон» обеспечивает как с помощью беспроводных технологий, так и по волоконно-оптическим линиям связи. Выделенный канал передачи данных обеспечит бизнес-клиентам оператора возможность доступа в сеть Интернет на высоких гарантированных скоростях – до 10 Гбит/с. Удобно, что «МегаФон» обладает одной из самых развитых оптоволоконных сетей в России.

Мощная инфраструктура «МегаФона» позволяет клиентам легко решить и другую задачу – создать виртуальную частную сеть для объединения всех офисов и филиалов, вне зависимости от того, в каких городах и регионах страны они находятся. В такой защищенной сети можно спокойно обмениваться любой информацией, в том числе представляющей коммерческую тайну, получать быстрый доступ к общим корпоративным базам данных (также из любого офиса компании) или проводить видеоконференции и онлайн-трансляции, что поможет сэкономить на командировочных расходах или ГСМ – ехать в отдаленный офис уже не придется, увидеть работающих там коллег можно на экране компьютера в своем кабинете.

Еще одна возможность для экономии – местная, междугородняя и международная связь от «МегаФона». Эти услуги также предоставляются «по проводам» и благодаря специальным тарифам способны значительно уменьшить расходы на звонки клиентам, подрядчикам или поставщикам в домашнем регионе или за его пределами. Собственные телефонные сети «МегаФона», современное оборудование и узлы связи более чем в 140 городах России гарантируют надежность соединения и качество звука во время разговора.

«Наша задача – обеспечивать клиентов любыми телеком-услугами, в которых они нуждаются, причем на самом высоком качественном уровне. Поэтому «МегаФон» уже давно перестал быть только сотовым оператором – мы «универсальная» компания. Услуги фиксированной связи позволяют нашим клиентам эффективно решать еще больше бизнес-задач, не отвлекаясь даже на решение таких вопросов, как организация собственной корпоративной сети, – наши специалисты сами сделают все, что нужно для успешной работы сервиса в клиентской компании», – комментирует директор «МегаФона» в Тверской области Андрей Гондарь.


Оставить комментарий:

Теги:




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых