тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Hi-tech - 4G-интернет от «МегаФона» становится все более доступным

4G-интернет от «МегаФона» становится все более доступным

2016-10-05 10:59:11

4G-интернет от «МегаФона» становится все более доступным

Компания «МегаФон» продолжает строительство сети четвертого поколения в Тверской области, а также снижает цены на устройства с поддержкой технологии 4G. Благодаря этому высокие скорости мобильного интернета становятся доступными не только в городах и районных центрах региона, но и в малых населенных пунктах.

За последние несколько месяцев на карте 4G-покрытия «МегаФона» появились Вышний Волочек, Ржев, поселки и деревни Конаковского и Калининского районов, расширена сеть и в областном центре. Теперь у многих абонентов при перемещении по региону скорость доступа в интернет останется максимально высокой. «Теоретический предел» 4G-интернета – 100 Мбит в секунду, однако и средних скоростей в 15-20 Мбит/с достаточно для комфортного использования большинства интернет-сервисов. Так, двухчасовой фильм в HD-качестве в сети четвертого поколения можно скачать примерно за десяти минут, а на альбом любимой музыкальной группы уйдет не больше одной минуты.

«Для наших абонентов расширение 4G – это новые возможности для оперативного получения информации из Всемирной сети, онлайн-обучения, работы с объемными файлами из любого удобного места. И, конечно, для развлечений – интернет-видео или сетевые игры на такой скорости доступны без торможений. Уже не удивляет, если студент смотрит образовательную программу со смартфона по дороге в вуз, а руководитель фирмы – редактирует только что полученную презентацию на планшете, сидя во время обеда в кафе. 4G-интернет – это полная свобода для пользователей!» – комментирует директор Тверского отделения «МегаФона» Андрей Гондарь.

Чтобы новые скорости интернета были доступными как можно большему числу абонентов, оператор регулярно проводит акции, участники которых могут приобрести 4G-устройства по низким ценам. Так, при условии подключения и оплате опции «Интернет Планшет S» на 3 месяца 4G-планшет Oysters T74HMi стоит всего 3 990 рублей. Обычная цена этого устройства вдвое больше. Планшет имеет 7-дюймовый экран с большим разрешением и емкой батареей и при высокой скорости доступа в интернет позволит смотреть онлайн любимые сериалы в любом месте, удобном для пользователя. Ведь участникам акции, оформившим подписку на пакет сериалов «Амедиатека» период с 19 сентября по 6 ноября 2016 года, предоставляется доступ более чем к 100 сериалам и 50 ТВ-каналам без взимания платы на период 90 дней.

Подробнее об акции можно узнать на сайте tver.megafon.ru.


Оставить комментарий:

Теги:




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых