тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Городская среда - Жителей Твери и области просят сообщать о небезопасных колодцах

Жителей Твери и области просят сообщать о небезопасных колодцах

2019-07-29 12:18:40

Жителей Твери и области просят сообщать о небезопасных колодцах

Их оперативно восстановят в "Тверь Водоканал".

Жители Твери и Старицы могут пожаловатсья на аварийное состояние колодцев. Если на улице вы нашли колодцы без крышек, с покосившейся или сломанной крышкой или рядом с которыми образовался провал грунта или просадка асфальта - звоните специалистам компании.

В нынешних условиях обильных дождей риск подмыва грунта и нарушения конструкции колодцев существенно повышается. Это создает угрозу безопасности пешеходов и транспорта.

«Тверь Водоканал» реагирует на любой сигнал о «нехорошем» колодце независимо от того, каково его назначение. Мы направляем бригаду осмотреть,  определить ведомственную принадлежность и выставить ограждение. Если он водопроводный или канализационный, то включаем в план ремонта, если это колодец другой организации – в обязательном порядке передаем ей информацию о проблеме и необходимости принять меры», - комментирует начальник диспетчерской службы ООО «Тверь Водоканал» Александр Шило.

Бдительность и неравнодушие жителей – большое подспорье в обеспечении безопасности. ООО «Тверь Водоканал» просит не проходить мимо открытого или покосившегося колодца, а также колодца, возле которого образовался провал асфальта, а незамедлительно сообщить либо в городскую диспетчерскую службу Твери и Старицы, либо в информационно-справочную службу «Тверь Водоканала» по телефонам 62-01-02 или 48-11-00 (круглосуточно).


Оставить комментарий:

Теги: тверь водоканал провалившиеся колодцы колодцы тверь старица провалился колодец




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых