тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Городская среда - В Пролетарском районе Твери выбрали лучшие дома и дворы

В Пролетарском районе Твери выбрали лучшие дома и дворы

2018-07-13 08:29:18

В Пролетарском районе Твери выбрали лучшие дома и дворы

В преддверии Дня города итоги традиционного смотров-конкурсов по благоустройству среди органов территориального общественного самоуправления и населения «Дом, в котором мы живём» подвела администрация Пролетарского района Твери.

Подобные конкурсы проводятся в Твери уже более 15 лет. В этом году в Пролетарском районе призы разыгрывались в трёх основных номинациях: «Лучший дом», «Лучший двор» и «Лучшая клумба (палисадник)».

В первых двух номинациях конкурсы проводились отдельно среди многоквартирных домов и в частном секторе. И несмотря на большое количество представленных на конкурс объектов победители в них оказались одинаковы. Среди многоквартирных домов звания «Лучший дом» и «Лучший двор» завоевал дом № 54 по улице Пичугина (председатель совета МКД – Галина Решетова), среди частных домовладений в обеих номинациях победил дом №27 по улице 5-я Пролетарская.

В номинации «Лучшая клумба (палисадник)» победу праздновали подъезд №2 дома №42 по проспекту 50 лет Октября (старшая по подъезду – Лариса Демидова), многоквартирный дом № 13 по улице Чудова (председатель совета МКД – Владимир Болотников) и – в частном секторе – дом № 17 по 2-му Академическому проезду. Благодарственные письма и ценные подарки победителям вручила глава администрации Пролетарского района Галина Прусакова.

Кроме того, четверо победителей конкурсов благоустройства – по одному лучшему от каждого района – будут награждены на церемонии открытия Дня города Твери – 2018, которая начнётся 15 июля в полдень на Театральной площади.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости общество 13 июля городская среда тверь администрация твери дворы твери лучший тверской двор лучшие дома в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых