тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Городская среда - В Городском саду пройдёт фотосушка с работами фотографов из Твери и Ниццы

В Городском саду пройдёт фотосушка с работами фотографов из Твери и Ниццы

2018-06-19 14:51:11

В Городском саду пройдёт фотосушка с работами фотографов из Твери и Ниццы

Вечером 21 июня в Твери на аллее Городского сада пройдёт фотосушка «Увидеть человека». На выставке будут представлены работы фотографов из Твери и Ниццы.

«Сушка» - это своеобразный проект обмена фотографиями. Формат такого рода интерактивной выставки был придуман несколько лет назад в Санкт-Петербурге. Фотографы развешивали на бельевой верёвке снимки, прикрепив их прищепками, а посетители могли забрать себе понравившийся кадр.

В Твери на фотосушке Алёна Каплина (Ницца) и Анастасия Чистякова (Тверь) представят серию своих работ из приюта для слепоглухонемых, снимки из дома-музея Анны Ахматовой, а также этническую серию по ловозерским коми-ижемцам. 

Фотосушка пройдёт с 17.00 до 21.00. Вход свободный. Она организована в поддержку проекта «Жить вместе».

Напомним, с 25 июня по 1 июля группа путешественников из Твери, Москвы и Ниццы отправится в маленький тур по Тверской области. В планах - посещение отчаянных краеведов, спасающих историю в Вышнем Волочке, экскурсовод-любимец Бежецка, который потерял слух, но получил другой особенный дар, тюрьма с туберкулёзными заключёнными и отец Василий – мастер по выживанию в тверской глубинке. С собой путешественники не берут ни денег, ни еды, не бронируют ночлег. Планируется, что эти вопросы будут решаться во время поездки. По итогам будет снят фильм о том, как жить вместе, а также о людях, которые живут в провинции и собирают людей на добрые дела.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости городской сад тверь 19 июня общество афиша тверь куда сходить в твери фотосушка тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых