тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Городская среда - В микрорайоне "Южный" начали демонтировать крытый торговый павильон

В микрорайоне "Южный" начали демонтировать крытый торговый павильон

2018-04-11 15:23:59

В микрорайоне "Южный" начали демонтировать крытый торговый павильон

С утра 11 апреля в Твери начат демонтаж ярмарки, незаконно функционировавшей на улице Можайского.

Утром 11 апреля Московский районный отдел судебных приставов города Твери приступил к исполнению судебного решения. Затраты на работы по сносу конструкции будут позднее взысканы с ответчика. После окончательного демонтажа сооружения территория будет очищена от мусора, а в дальнейшем благоустроена.

Что касается предпринимателей, работавших на ярмарке, администрацией города Твери им был предложен целый ряд альтернативных вариантов размещения своих торговых точек на легальных торговых территориях города, в том числе на муниципальных ярмарках. Кроме того, существуют варианты аренды муниципальных помещений для магазинов, которыми можно воспользоваться, объединив усилия нескольких предпринимателей, – такие примеры в городе уже есть.

"Жители близлежащих домов также не пострадают в результате демонтажа незаконного торгового объекта – число торговых точек самого различного формата и ценового класса в данном микрорайоне Твери выше среднегородского. Здесь представлены и стационарные магазины, и НТО, и территории, где можно на легальных основаниях вести ярмарочную торговлю", - сообщают в администрации города.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости общество происшествия твери южный тверь рынок в южном торговый павильон южный тверь 11 апреля




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых