тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Городская среда - Жители Твери смогут бесплатно посетить муниципальные предприятия города в рамках экскурсии

Жители Твери смогут бесплатно посетить муниципальные предприятия города в рамках экскурсии

2018-02-15 09:36:06

Жители Твери смогут бесплатно посетить муниципальные предприятия города в рамках экскурсии

С конца февраля в Твери будут проводиться бесплатные экскурсии по ключевым предприятиям городского хозяйства. На один день свои двери откроют такие МУПы, как «ПАТП-1» и «ЖЭК», а также ООО «Тверская генерация» и другие.

Такого рода мероприятия планируется проводить каждый месяц. Гости смогут узнать, какую технику используют предприятия, интересные факты из истории МУПов, познакомятся с особенностями их работы, а также смогут сделать необычные фотографии. В роли экскурсоводов выступят сотрудники и руководители предприятий, они также ответят на все вопросы.

Первая возможность отправиться на экскурсию будет уже в конце февраля. О месте проведения и начале записи сообщат в социальных сетях администрации Твери. Да, экскурсии по предварительной записи, а количество мест ограничено.

Цель данной акции – в том, чтобы показать жителям Твери, как изнутри устроены ключевые предприятия городского хозяйства, обеспечивающие жизнедеятельность столицы региона. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости общество администрация твери экскурсии твери 15 февраля патп тверь муп жэк тверская генерация тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых