тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Городская среда - Укладка асфальта на Новом мосту фактически остановила дорожное движение в Твери

Укладка асфальта на Новом мосту фактически остановила дорожное движение в Твери

2021-12-03 18:40:10

Укладка асфальта на Новом мосту фактически остановила дорожное движение в Твери

О том, что на Новом мосту начнутся работы по укладке свежего асфальта на ряде участков, Тверь узнала за час до их начала.

Итог на 18:00 - просто невообразимые многокилометровые пробки от улицы Ерофеева через весь центр города до Речного вокзала. Скорость в пробке не превышает 5-7 километров в час, вместе с Тверским проспектом забиты машинами и другие улицы в центре Твери.

Вместе с машинами в гигантской пробке городской пассажирский транспорт - если верить транспортному приложению "Волга", один за другим в пробке стоят больше сотни автобусов разных маршрутов, которые следуют за Волгу через Новый мост.

Стоящие в пробках водители выражают недоумение и возмущение по ситуации, не понимаю, к чему такая срочность ремонта моста именно в это время, и почему не провести работу в ночные часы. Многие из тех, кто всё-таки добрался до дома, грустно отшучиваются.

"Мать второй час стоит в автобусе в пробке на Капошвара, а идти пешком не может - ноги болят" - пишет тверичанка Виктория Елисеева. "Просто слов нет - перекрыть именно сейчас половину Нового моста! Просто зла не хватает" - комментирует Владислав Сапунов. "1 километр ехал 40 минут. Новый тверской рекорд" - грустно рассказывает Юрий Никитин. "Продаю место напротив Олимпа в сторону центра, 500 рублей" - это уже шутка в дороге от Андрея Рыжикова. В соцсетях - сотни комментариев в самых разных сообществах. Все они - негативные.

Транспортный коллапс продолжается третий час - и пока не понятно, когда ситуация разрешится. Плюс у ситуации один - Новый мост до конца завтрашнего дня получит свежий асфальт.

Заглавное фото - Подслушано у водителей. Тверь


Оставить комментарий:

Теги: пробки тверь транспорт Тверь ремонт дороги тверь водители твери авто тверь ремонт нового моста




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых