тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Экономика - Портал Выберу.ру опубликовал сентябрьский рейтинг выгодных дебетовых карт с кэшбэком

Портал Выберу.ру опубликовал сентябрьский рейтинг выгодных дебетовых карт с кэшбэком

2018-10-26 08:51:04

Портал Выберу.ру опубликовал сентябрьский рейтинг выгодных дебетовых карт с кэшбэком

Авторитетный финансовый портал Выберу.ру опубликовал собственный ТОП-20 лучших дебетовых карт от самых надежных российских банков за сентябрь.

В работе над рейтингом учитывались размер кэшбэк, стоимость обслуживания карты, позиции банка в различных ТОПах, а также величина процента на остаток.

Отмечается, что лидером сентябрьского рейтинга сайта «Выберу.ру» стала выпущенная банком «ХоумКредит» карта «Польза». Спектр действия опции у продукта очень широкий: до 10% на покупки у партнеров банка, 3% при тратах на АЗС, в кафе и путешествиях и 1% на любые покупки. Карта обслуживается бесплатно, если сумма месячных расходов по ней больше пяти тысяч рублей или на счете хранится от десяти тысяч рублей. Выгодная опция начисления процентов на остаток делает карту карманным вкладом — на счет начисляется от 3 до 7% в зависимости от суммы. 

Второе место в рейтинге у дебетовой карты, выпущенной банком «Ренессанс Кредит». Отмечается, что выгодная бонусная программа начисляет на счет владельца от 1 до 10% за все траты и до 100% при покупках у партнеров банка. Баллы за расходы конвертируются в рубли в соотношении 1 бонус = 1 рубль. 

Третье место в сентябрьском рейтинге Выберу.ру заняла карта Уральского Банка Реконструкции и Развития «Максимум Classic». Ее владельцу гарантирован возврат до десяти процентов от покупок в специальных категориях и одного процента от всех трат. Обслуживание по карте ведется бесплатно, если ее владелец осуществляет покупки от 12000 рублей в месяц.


Оставить комментарий:

Теги: экономика финансы выберу.ру хоумкредит карта польза ренессанс кредит новости экономики экономика рф новости финансов




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых